Главная
/
Блог
/
Статьи
/
Суровая правда: жемчужины часового мира в коллекции Джэйсона Стэтхема

Статьи Суровая правда: жемчужины часового мира в коллекции Джэйсона Стэтхема

Британский актер Джейсон Стэтхэм уже давно стал визитной карточкой Голливуда. И, несмотря на его высокооктановый и зубодробительный стиль игры в кино, актер «Форсажа» остаётся безусловно на стиле.

 

 

Признанный любитель сшитых на заказ рубашек и костюмов, винтажных автомобилей и роскошных часов, Джейсон доказывает, что даже у плохих парней есть то, что нужно, чтобы хорошо выглядеть. Вот некоторые из часов, которые он носит в нерабочее (и рабочее, иногда) время.

 

 

Jaeger-LeCoultre Valentino Rossi. Одинаковая страсть к красивым автомобилям и часам — естественный выбор для Джейсона. Часы, посвященные одноименному итальянскому чемпиону по гонкам одновременно являются и предметом коллекционирования в мире автоспорта, и моделью высшего уровня. Джейсон засветил их во время съёмок для журнала Men’s Health.

 

 

Коллекция Джейсона была бы неполной без идеальных часов для искателей приключений — Rolex Explorer. Он носит винтажные часы Rolex Explorer II «Orange Hand» 1655, которые впервые были представлены в 1971 году. Как и его автомобили, его часы – зачастую образцовые представители «старых добрых времён».

 

 

Еще одна крепкая модель Rolex в его коллекции — типичные часы для дайверов — Rolex Submariner. Эти часы настолько универсальны, что Джейсон был замечен в них не только в свободное время, но и в некоторых фильмах, таких как «Профессионал» (2011) и «Паркер» (2013).

 

 

Джейсон также любит свои часы Panerai и носил некоторые из них на экране. Например, Panerai Luminor Chrono Daylight в фильме «Перевозчик 2» (2005) и Panerai Radiomir 8 Days Ceramic в фильме «Форсаж 8» (2017). В обычные дни он предпочитает часы Panerai Luminor GMT.

 

Источник фото: https://www.swisswatchexpo.com

Еще от автора  BigBoss