Главная
/
Блог
/
Статьи
/
Постоянно совершенствующаяся коллекция часов Дэвида Бекхэма

Статьи Постоянно совершенствующаяся коллекция часов Дэвида Бекхэма

За годы публичной карьеры стиль Дэвида Бекхэма сильно и часто менялся. От длинных волос и банданы до бритой головы и татуировок — он всегда был в авангарде того, что популярно, и его часы поддерживали его на пути к стилю.

 

Ранний период карьеры Бекхэма можно охарактеризовать одним брендом: Jacob & Co. Global 3 и Five Time Zone, а также предметы из коллекции Epic с годами нашли место на его запястье. Все они очень яркие, имеют смелые цвета, множество драгоценностей и открытую душу, которые олицетворяют его раннюю карьеру, когда он развивал свои навыки в мастерстве мяча.

После долгих лет в статусе красавчика в футболе, стиль Бекхэма впервые изменился. Он набил себе свои знаменитые татуировки и стал более независимым. Его личный стиль становился все более диким и амбициозным, и его игра в часы шла тем же путем. У него были часы нескольких суперзвездных брендов, но доминирующим был Rolex.

 

Его самым частым спутником были часы Rolex Sea-Dweller Deepsea — настоящий монстр для дайверов с водонепроницаемостью 12 800 футов, что эквивалентно глубине 3900 метров. Экстремальные характеристики поддерживаются и механизмом: Rolex Manufacture 3235 имеет 70-часовой запас хода и точность +2/-2 секунды в день. Не говоря уже о том, что модель Бекхэма была адаптирована часовым отделом Bamford, превратившим ее в действительно крутую затемненную версию-невидимку – как раз к его татуировкам.

 

 

Сейчас в жизни Бекхэма преобладает социальная ответственность: он является послом доброй воли ЮНИСЕФ, защитником движения «Нет малярии» и руководит собственными фондами. Это еще одно изменение в его стиле: сшитые на заказ костюмы и место в королевской ложе Уимблдона — воплощение шарма и изысканности.

 

 

Его часто можно увидеть в Tudor Black Bay Bronze, дайверском хронометре диаметром 43 мм с корпусом бронзового цвета с PVD-покрытием и матовой отделкой. Они намного тоньше, чем большинство часов, которые мы видели в его коллекции, но все же соответствуют его индивидуальности и личным предпочтениям ­– это действительно пара, созданная на небесах.

 

 

Также в его коллекции есть Steel Tudor Heritage Chrono Blue, классный хронограф диаметром 42 мм, который гораздо более скромен и серьёзен. Эти часы немного более спортивны, чем дайверские модели из его коллекции, с 45-минутным счетчиком на отметке «9 часов», малой секундной стрелкой на отметке «3 часа» и функцией даты на отметке «6 часов». У них ярко выраженный винтажный характер, вдохновленный легендарными хронографами Tudor начала 1970-х годов. Совсем недавно на его запястье были замечены новые часы Black Bay Chrono, представленные на Watches and Wonders в прошлом месяце. Их контрастный циферблат однозначно великолепен, особенно в сочетании с простой белой футболкой Дэвида, как видно из его Instagram. Часы Black Bay Chrono идеально подходят ему, они сочетают в себе его любовь к морю со спортивным уклоном хронографа, который соответствует его спортивному характеру. Не говоря уже о том, что корпус из нержавеющей стали соответствует по оттенку благородной седине, которая постепенно начинает появляться в его волосах.

 

 

 

Источник фото: https://oracleoftime.com/the-ever-improving-watch-collection-of-david-beckham/

Еще от автора  BigBoss