Главная
/
Блог
/
Статьи
/
Чего ожидать от выставки Dubai Watch Week 2021?

Статьи Чего ожидать от выставки Dubai Watch Week 2021?

Проходящая с 24 по 28 ноября 2021 года пятая выставка Dubai Watch Week увеличила число участвующих брендов, сохранила историческое сотрудничество с Rolex и дополнила программу. Как эти изменения повлияют на выставку?

Знаменитая, доступная для всех, образовательная и культурная платформа Dubai Watch Week возвращается на часовую арену в этом году. Под патронажем Ее Высочества шейхи Латифы бинт Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, председателя Управления культуры и искусства Дубая, руководство Dubai Watch Week обеспечило участие 45 ведущих часовых брендов - самое крупное число за все время существования выставки, включая Rolex, Audemars Piguet, F.P.Journe, Chopard, Ulysse Nardin и многие другие.

The Rolex Oyster Perpetual Explorer

Цели Dubai Watch Week

Проводимое раз в два года мероприятие, которое в 2019 году привлекло более 9 000 посетителей, направлено на объединение часового мира с представителями смежных отраслей и на установление связей между различными сообществами. Главной целью выставки остается расширение часового сообщества, инновационные концепции и опыт, интересный широкой аудитории. И, сняв с себя ответственность за продажи, Dubai Watch Week обеспечивает празднование часового искусства и плодотворное общение.

Dubai Watch Week 2019

"В наших постоянных партнерских взаимоотношениях задействованы различные отрасли. Наряду с ведущими часовыми брендами, выдающимися спикерами и гостями со всего мира, в сочетании с развлекательными мероприятиями и концепциями домашней и международной кухни - наша цель состоит в том, чтобы создать образовательное, познавательное и сетевое мероприятие, аналогов которому нет. Такое, на котором мы тоже продолжаем учиться. Dubai Watch Week - это уникальный и всесторонний опыт, влияющий на эволюцию мировой часовой индустрии в городе, где приоритетом выступают культура и инновации", - сказал Хинд Седдики, генеральный директор Dubai Watch Week.

Hind Seddiqi, Director General of Dubai Watch Week

Постоянно обновляющаяся программа

Постоянно развиваясь, в этом году Dubai Watch Week представит еще более насыщенную программу, внедрив несколько ярких и динамичных интерактивных концепций с участием заинтересованных сторон всей индустрии. Выставка этого года запомнится всем: от интеллектуальных групповых дискуссий до практических семинаров под руководством мастеров-практиков и выставочного зала брендов.

Форум по часовому искусству

Кроме того, в этом году будет запущена новая платформа, направленная на объединение любителей часов со всего мира. Так называемая "Collector's Lounge" станет местом для ценителей часов, где они смогут обсудить последние часовые релизы и новости часовой индустрии, общаясь с коллегами и лидерами отрасли. В "Collector's Lounge" также будут представлены лимитированные издания, разработанные компанией Ahmed Seddiqi & Sons в честь 50-летия ОАЭ.

Часы Armin Strom Gravity Equal Force были замечены во время Dubai Watch Week 2019 

Подробнее о Дубайском Международном Финансовом Центре

Dubai Watch Week пройдет в The Gate в Дубайском Международном Финансовом Центре, в пространстве, где создается уютная атмосфера для всех участников и посетителей выставки, предлагая независимым и малым торговым маркам платформу наряду с лидерами отрасли. Состоящий из множества всемирно известных торговых и ресторанных центров, динамичной культурной и художественной сцены, жилых апартаментов, отелей и общественных пространств, Дубайский Международный Финансовый Центр продолжает оставаться одним из самых востребованных в Дубае мест для проведения деловых и общественных мероприятий.

Dubai Watch Week

До встречи в Дубае!

 

Для получения дополнительной информации перейдите на веб-сайт Dubai Watch Week

Фотографии - Watchonista

Еще от автора  BigBoss