Главная
/
Блог
/
Статьи
/
Брэд Питт и его личный выбор часов

Статьи Брэд Питт и его личный выбор часов

Голливудский адонис, который стареет, как хорошее вино, не нуждается в представлении. Обладатель «Золотого глобуса» и премии «Оскар», который украшал собой большой экран более трех десятилетий, до сих пор считается одним из самых известных людей мира, имея собственную продюсерскую компанию.

 

Единственное, за что 56-летний гений сцены сумел удержаться во время развода со своей бывшей женой — это его впечатляющая коллекция часов.

 

Его роскошные часы включают Patek Philippe, Breitling, Rolex, A. Lange & Sohne и многие другие. Но, как и в случае с фильмами, Питт любит разнообразить свою одежду уникальными часовыми брендами и носит независимые лейблы в процессе съёмок. Он также был послом бренда Tag Heuer.

 

Действительно, на что ещё тратить деньги, имея доход от 30 миллионов долларов в год?

 

Breitling Emergency

 

 

Брэд Питт рассказывал, что его первыми хорошими часами были Breitling Emergency, и они ему так понравились, что он купил их для своей семьи и друзей, которые регулярно путешествуют.

 

Breitling запустил Breitling Emergency в качестве резервного передатчика для сбитых пилотов или потерявшихся в глуши искателей приключений. Оснащенные возможностью транслировать аварийный сигнал на частоте 121,5 МГц, часы предлагают систему SOS, чтобы обеспечить безопасность своего владельца в случае бедствия.

 

Patek Phillippe Nautilus 5711

 

 

Эти роскошные спортивные часы имеют темный циферблат, корпус и браслет из нержавеющей стали. Выглядят очень стильно и утонченно, но их можно надеть для любого случая. Водонепроницаемость до 120 метров делает эти часы действительно универсальными, не говоря уже о том, что их невероятно трудно достать. Размер 400 мм невероятно популярен, но тонкие размеры делают спортивную привлекательность часов более изысканной.

 

Возвращаясь к более счастливым временам, Nautilus стоимостью 300 000 долларов были подарены ему его бывшей женой Анджелиной Джоли, когда они обручились.

 

Cartier Tank a Guichet

 

 

Cartier Tank A Guichet Брэда выделяется тем, что у них нет циферблата. Но это не обычные Tank или Santos. Эта модель имеет только прыгающую индикацию часов и блуждающую индикацию минут. Она с ручным подзаводом и 19 драгоценными камнями, матовый корпус из 18-каратного розового золота крепится восемью винтами и граненой заводной головкой c сапфиром. Это лимитированная серия, всего 100 штук.

 

Они были выпущены в честь 150-летия Cartier и представляют собой переиздание оригинального Tank A Guichet 1928 года. У Брэда есть и другие роскошные часы Swiss Made, в том числе самые популярные: Rolex GMT Master II, Submariner, Daytona и Day Date.

 

Источник фото: https://www.luxewatches.co.uk/celeb-focus-brad-pitt/

Еще от автора  BigBoss