Главная
/
Блог
/
Бернар Арно, владелец LVMH, в уникальных часах Tiffany-Blue Patek Philippe Nautilus Perpetual 5740

Бернар Арно, владелец LVMH, в уникальных часах Tiffany-Blue Patek Philippe Nautilus Perpetual 5740

Nautilus, который правит всеми...

За исключением тех, кто последние 2 месяца жил в пещере, вся шумиха вокруг циферблата Patek Philippe Nautilus 5711 Tiffany-Blue, выпущенного к 170-летию нью-йоркского ювелирного и часового ритейлера, не обошла Вас стороной – а может быть, эта история Вас уже порядком утомила. Но сегодня эта модель мать всех часовьTiffany-Blue Nautilus, которая, конечно же, стала героем и в небезызвестной сети Instagram. Да, вот так, случайно играя в шахматы, Бернар Арно, владелец LVMH, а ныне и владелец Tiffany, был замечен в чем-то очень и очень необычном - уникальных часах Tiffany-Blue Patek Philippe Nautilus Perpetual 5740. Теперь 5711 за 6,5 миллионов долларов, проданные Phillips, кажутся стандартными часами…

Фото из Instagram-аккаунта @frederic.arnault

В Instagram-аккаунте Фредерика Арно, сына Бернара Арно и генерального директора TAG Heuer (также принадлежащей LVMH) была замечена фотография отца и сына, играющих в послеобеденное время в шахматы, а на запястье Бернара Арно мы заметили кое-что изящное и безумно интригующее.  Arnault был чем-то довольно интригующим. На самом деле, циферблат цвета Tiffany blue и символическую форму Patek Philippe Nautilus сложно было не заметить. Что ж, какой сюрприз: владелец LVMH, компании, которой принадлежит Tiffany, решил прикупить для себя один экземпляр из 170 выпущенных моделей.

Фото из Instagram-аккаунта @frederic.arnault

Что ж, глядя на второе изображение в посте Фредерика, история резко изменилась. Конечно, речь идет о часах Patek Philippe Nautilus. Конечно, он оснащен циферблатом Tiffany-Blue. Но это не 5711. Вместо этого вы смотрите на уникальные часы Tiffany-Blue Patek Philippe Nautilus Perpetual Calendar 5740 — часы, которые обычно оснащены синим циферблатом и покрыты белым золотом. Не знаю, изготовлены ли уникальные часы Arnault Tiffany-Blue Nautilus 5740 из белого золота или нержавеющей стали, но очевидно, что сейчас мы смотрим на то, что энтузиасты Patek могли бы назвать идеальным коллекционным Nautilus. Что ж, иногда приятно быть одним из самых богатых людей на Земле, владеть довольно крутыми люксовыми брендами и быть в хороших отношениях со Стернами.

Источник: Spotted - Bernard Arnault Unique Tiffany-Blue Patek Nautilus 5740 Perpetual (monochrome-watches.com)

Еще от автора  BigBoss