Главная
/
Блог
/
Ювелирное изделие REVERSO ONE CORDONNET от бренда JAEGER-LECOULTRE

Ювелирное изделие REVERSO ONE CORDONNET от бренда JAEGER-LECOULTRE

СВЕРКАЮЩАЯ ЧАСОВАЯ МОДЕЛЬ
Как сияющая звезда на запястье, последнее дополнение к коллекции Reverso от часовой компании, расположенной в самом сердце Валле-де-Жу, отдает дань старинному и магическому искусству украшения драгоценными камнями.
Часы Reverso, созданные в 1931 году в ответ на просьбы игроков в поло, быстро стали настоящим культовым изделием. Их ценят как за форму, так и за функции - до такой степени, что они практически воплощают дух " Высокого меценатского дома". В рамках празднования в 2021 году 90-летия этой модели, которая смогла выдержать испытание временем, постоянно совершенствуясь, адаптируясь и эволюционируя, компания Jaeger-LeCoultre представляет современную, но при этом драгоценную версию часов 1933 года - Reverso One Cordonnet Jewellery.
Эти часы сохранили оригинальный дизайн с использованием черного ремешка, с помощью которого часы крепились на запястье, но при этом добавили нотку изящества, поскольку гибкий браслет теперь выполнен из розового золота и усыпан бриллиантами, как и ушки с корпусом. Модель размером 36,3x18 мм с заводной головкой, украшенной драгоценным камнем, оснащена калибром 844 Jaeger-LeCoultre. Механизм с ручным заводом способен вращать часовую и минутную стрелки в двух направлениях, обеспечивая запас хода 38 часов.
В соответствии с системой Duetto, часы позволяют следить за временем на двух циферблатах, выполненных в совершенно разных стилях. Циферблат покрыт несколькими слоями перламутра, переливчатость которого подчеркивают золотые отблески арабских цифр, пары стрелок в форме дофина, центральной геометрической фигуры и украшенных бриллиантами углов. Что касается задней крышки, то ее прямоугольник из черного оникса украшен драгоценным изображением солнца, широкие лучи которого служат указателями, а над ними расположены две стрелки. 
Цена данной модели предоставляется по запросу.
Еще от автора  BigBoss