Главная
/
Блог
/
Возвращение к прошлому: Вспоминая потрясающую коллекцию MilSubs Грэхейма Фаулера

Возвращение к прошлому: Вспоминая потрясающую коллекцию MilSubs Грэхейма Фаулера

В очередной раз мы вспоминаем о коллекции военных часов Tudor и Rolex от специалиста, который лучше всех в них разбирается.

В рамках выхода 9-го тома журнала HODINKEE вы найдете историю, посвященную выдающемуся коллекционеру часов Грэхейму Фаулеру. Мы все знаем его по одноименному бренду мужской одежды в Нью-Йорке и его роскошной коллекции военных часов, но теперь мы можем добавить к этому его уникальную коллекцию винтажных итальянских мотороллеров Lambretta.
На данный момент, вернувшись к летнему режиму, давайте посмотрим видео, снятое в 2013 году. Этот ролик был выпущен всего через месяц после дебюта Talking Watches - с Джоном Майером - и представляет собой рассказ о Фаулере и небольшой части его коллекции часов военного образца. Полюбуйтесь одними из лучших MilSubs, которые вы, вероятно, когда-либо видели. Восемь лет спустя, и эта коллекция часов остается на высшем уровне.
Переходите по ссылке, чтобы посмотреть видеоролик The Thirteen MilSubs Of Grahame Fowler: https://www.hodinkee.com/articles/the-thirteen-milsubs-of-grahame-fowler#&gid=1&pid=7 
Еще от автора  BigBoss