Главная
/
Блог
/
Великолепные Evidenza от Longines

Великолепные Evidenza от Longines

 

Longines, безусловно, знает, как оживить свои исторические модели. Большинство этих привлекательных моделей в винтажном стиле собраны в коллекции Heritage, в том числе Classic Sector Dial, Tuxedo Chronograph и Legend Diver. Однако исторические дизайны не являются эксклюзивом этой коллекции, и бренд с логотипом в виде крылатых песочных часов часто включает их в свои более традиционные коллекции. Например, в новую коллекцию Longines Evidenza 2022 года, которая преисполнена элегантными винтажными секторными циферблатами.

 

 

Часы Longines Evidenza невероятно просты и очень элегантны, благодаря своим компактным размерам они подходят как мужчинам, так и женщинам. Корпус имеет ширину 26 мм и длину чуть более 30 мм. Они также хороши для тех, кто хочет почувствовать ретро в компактных часах. Новая деталь: все модели имеют заводную головку из алюминия синего цвета.

 

 

Новые часы Longines Evidenza имеют новые римские цифры, нанесенные на поверхность с матовым эффектом «солнечные лучи» и расположенные так называемым сектором. В зависимости от цвета этот сектор и стрелки бывают золотистого или серебряного цвета. Циферблат доступен в серебристом, зеленом, красном, антрацитовом, шампанском или синем цветах. А ремешок гармонирует, создавая привлекательный образ. Обратите внимание, что браслет из нержавеющей стали с несколькими звеньями также доступен, и оба варианта поставляются с тройной раскладывающейся застежкой.

 

 

Под завинчивающейся стальной задней крышкой находится классический автоматический механизм с некоторыми усовершенствованиями. Калибр L592 опирается на базу ETA и работает с частотой 4 Гц. Он обеспечивает 45-часовой запас хода и особенно примечателен кремниевой пружиной баланса, которая делает его антимагнитным. Он отображает часы, минуты, секунды и дату в положении «6 часов».

 

 

Коллекция Longines Evidenza 2022 не ограничена и теперь доступна у бренда и у розничных продавцов. Цена составляет 2010 евро за кожаный ремешок и 2070 евро за стальной браслет.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-2022-new-longines-evidenza-with-sector-dials-specs-price/

Еще от автора  BigBoss