Главная
/
Блог
/
Великолепная синева Santos de Cartier

Великолепная синева Santos de Cartier

 

С момента своего появления в 2018 году Santos de Cartier были лучшим образцом спортивных, и в то же время роскошных часов. Благодаря интересному сочетанию традиционного символического дизайна с повседневными элементами и общей надежностью, они с тех пор были замечены в различных версиях. В дополнение к классическим стальным моделям, а также версиям с градиентным синим циферблатом или корпусом с черным покрытием, теперь они оснащены новым безелем с синим покрытием и новыми циферблатами с беспрецедентным полосатым рисунком.

 

 

В рамках коллекции 2022 года Cartier выпускает новые модели с несколькими особенностями, помимо новых цветов циферблата. На основе большой модели из нержавеющей стали бренд добавил новый безель. Впервые в этой обновленной коллекции часы Santos de Cartier имеют узорчатый безель с горизонтальными канавками и синее PVD-покрытие для поразительного контраста. Функциональные винты по всему периметру изготовлены из стали без покрытия.

 

 

Новыми для этих моделей также являются циферблаты. Основанные на той же концепции, что и безель, они также имеют центральную область с горизонтальными канавками. Ушли в прошлое классические синие стрелки, которые здесь были заменены более крупными люминесцентными стрелками. Циферблат доступен либо в матовом темно-синем цвете, гармонирующем с безелем, либо в матовом серебристом цвете, сочетающемся со сталью корпуса. В обеих версиях часы полностью двухцветные.

 

 

Одним из замечательных аспектов Santos de Cartier, стало добавление системы QuickSwitch, позволяющей переключаться между браслетом и каучуковым ремешком без инструментов. Концепция была сохранена, и эти новые модели поставляются как со стальным браслетом с раскладывающейся застежкой, так и с синим каучуковым ремешком, который имитирует внешний вид браслета. Часы по-прежнему оснащены калибром 1847 MC, автоматическим механизмом, впервые представленным на Clé de Cartier 2015 года и произведенным на мануфактуре группы ValFleurier. Классический, относительно простой, но совершенно замечательный, работающий на частоте 4He и обеспечивающий 42-часовой запас хода.

 

 

Новые большие модели Santos de Cartier с синим PVD-покрытием 2022 года будут доступны в ближайшие недели. Цена - 6650 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/santos-de-cartier-blue-pvd-2022-introducing-specs-price/

 

Еще от автора  BigBoss