Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
UR-100V от URWERK - теперь в чёрном титановом корпусе

Обзоры UR-100V от URWERK - теперь в чёрном титановом корпусе

URWERK представляет UR-100V в полностью черном титановом корпусе — самую отполированную и яркую версию UR-100V на сегодняшний день.

Браслет специально разработанных часов состоит из 32 черных титановых звеньев с DLC и пескоструйной обработкой. Их отделка придает стильный эстетический вид, а высокое качество изготовления обеспечивает ощущение легкости на запястье.

В дополнение к этой части URWERK включил свою фирменную спутниковую конфигурацию блуждающих часов и минут, покоящуюся на рутениевой карусели с латунным покрытием. Время и расстояние совпадают: часы и минуты отображаются синим цветом, а километры — ярко-белым. Эта динамическая функция дает владельцу информацию, которую не могут предоставить большинство других часов.

Наряду с новой черной оболочкой, UR-100V также имеет несколько других инновационных функций. Новый калибр часов с автоматическим подзаводом 12.02 приводит в действие карусель, которая отсчитывает часы на трех спутниках. Этот редизайн приближает часы к минутам, поскольку они одновременно перемещаются по 60-минутной шкале, что обеспечивает более естественное и легкое чтение. Это стало возможным благодаря ротору калибра, который управляется профилированным воздушным винтом — Windfänger.

Хотя UR-100V вдохновлен прошлыми силуэтами URWERK, многие черты реконструированы современным способом, с новыми пропорциями или материалами. Карусель изготовлена ​​из анодированного алюминия, который затем отшлифован и подвергнут дробеструйной обработке. Предыдущие модели имели стальной купол, который теперь выполнен из прозрачного сапфирового стекла.

Блестящий UR-100V в полностью черном цвете является частью ограниченной серии из 25 экземпляров и продаётся через розничных продавцов URWERK.

Еще от автора  BigBoss