Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Tissot PRX Powermatic 80 Bucherer BLUE Limited Edition

Обзоры Tissot PRX Powermatic 80 Bucherer BLUE Limited Edition

 

С момента своего появления в середине 2021 года часы Tissot PRX стали своего рода феноменом для бренда. Вдохновленная атмосферой элитных роскошных спортивных часов со встроенным браслетом, но с гораздо более доступной ценой, несмотря на великолепное исполнение, коллекция быстро расширилась и теперь включает классические модели, версии из стали и золота, модный зеленый циферблат, яркую версию с хронографом. Сегодня эта ограниченная серия запускается совместно с крупнейшим в мире ритейлером часов в рамках темы Bucherer BLUE. 

 

 

PRX Bucherer BLUE использует тот же корпус, что и все другие модели Powermatic 80, то есть центральный контейнер из нержавеющей стали диаметром 40 мм, высотой 10,8 мм и расстоянием от одного выступа до другого примерно 44 мм. Он увенчан плоским сапфировым стеклом, имеет прозрачную заднюю крышку, предлагает 100-метровую водонепроницаемость, а корпус довольно красиво отделан, с чередующимися матовыми поверхностями и полированными акцентами. Что изменилось по сравнению с собственной моделью Tissot из синего золота, так это то, что версия Bucherer BLUE имеет гладкий безель с PVD-покрытием из желтого золота, а не из цельного золота — точно так же, как версия Tissot с серебряным циферблатом в коллекции.

 

 

Затем еще одно отличие — использование классического вафельного рисунка на циферблате, а не гладкого матового циферблата. В тон безелю стрелки, рамка окошка даты и накладные метки также покрыты PVD-покрытием из желтого золота, а логотип и название часов выполнены в белом цвете. В совокупности это придает часам PRX Bucherer BLUE более спортивный вид, чем модели с золотым рифленым безелем. Что касается браслета, то об эволюции не сообщается. Мы найдем тот же интегрированный дизайн с матовыми поверхностями, полированными акцентами и раскладывающейся застежкой-бабочкой. Механизм внутри по-прежнему Powermatic 80, развитие архитектуры 2824 с 80-часовым запасом хода, частотой 3 Гц и антимагнитной пружиной баланса Nivachron. Tissot PRX Powermatic 80 Bucherer BLUE Limited Edition будет выпущен в количестве 888 экземпляров и доступен только в магазинах и на веб-сайте Bucherer. Они продаются по цене 725 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/tissot-prx-powermatic-80-bucherer-blue-limited-edition-introducing-specs-price/

Еще от автора  BigBoss