Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
The Classic Traveller “Série Atelier” Magnetic Green от Laurent Ferrier

Обзоры The Classic Traveller “Série Atelier” Magnetic Green от Laurent Ferrier

 

Летний сезон официально вступил в свои права несколько недель назад и Laurent Ferrier предлагает нам добавить к нему изумрудно-зелёных оттенков. The Classic Traveller «Série Atelier» Magnetic Green, их новые часы, выпущенные ограниченным тиражом в 15 экземпляров и доступные только на официальном веб-сайте, напоминают о нежной зелени горного озера, окаймленного хвойным лесом.

Эти часы, верные кодексам женевского бренда — сильный эстетический почерк и безупречная механика — являются частью очень эксклюзивной серии Série Atelier, запущенной в 2020 году. Циферблат полон каплевидных часовых меток и аппликаций из белого золота, которые словно погружаются в мятную безбрежность. Два окошка по обеим сторонам циферблата отображают дату (на отметке «3 часа») и домашнее время (на отметке «9 часов»), а центральную часть занимают две стрелки для указания местного времени. Местное время устанавливается рифленой заводной головкой, а контрольное время контролируется двумя кнопками на левой стороне 41-мм корпуса из титана Grade 5. Маленькая секундная стрелка в положении «6 часов» дополняет данные о времени.

 

 

Эти незаменимые часы оживают благодаря калибру LF 230.02, автоматическому механизму с частотой 3 Гц, оснащенному микроротором из цельного золота и обеспечивающему комфортный трехдневный запас хода. Часы носят на бархатном браслете из изумрудно-зеленого нубука с подкладкой из алькантары, с титановой застежкой.

 

Источник фото: https://www.watches-news.com/classic-traveller-serie-atelier-magnetic-green/

Еще от автора  BigBoss