Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Снятые с производства часы Patek Philippe Nautilus с зеленым циферблатом снова в продаже

Обзоры Снятые с производства часы Patek Philippe Nautilus с зеленым циферблатом снова в продаже

Patek Philippe продолжает оставаться одним из самых желанных часовых брендов в мире. Сняв с производства модель Nautilus 5711/1A в начале этого года, часовщик удивил поклонников выпуском редкого варианта с зеленым циферблатом и номером модели 5711/A-014.

Часы с оливково-зеленым циферблатом должны были быть выпущены в ограниченном количестве, и изначально их розничная цена составляла 35 893 доллара США. Часы мгновенно стали хитом и появились на рынке перепродажи в течение первых нескольких месяцев после выпуска. В то время зеленые часы Patek Philippe Nautilus 5711 были перепроданы более чем на 900% дороже по сравнению с розничной продажей. Часы были настолько желанными, что генеральный директор Тьерри Стерн заявил, что даже его сын не может получить зеленые Nautilus.

Согласно Watch Charts, зеленые часы Patek Philippe Nautilus 5711 в настоящее время торгуются на вторичном рынке с наценкой в 1300% выше первоначальной розничной цены. На рынке перепродажи часы достигают средней рыночной цены примерно в 497 000 долларов США.

Еще от автора  BigBoss