Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Singer Reimagined Track 1 SKLT Carbon

Обзоры Singer Reimagined Track 1 SKLT Carbon

 

Когда компания Singer Reimagined впервые ворвалась на рынок независимого часового искусства, индустрия была ошеломлена этим, казалось бы, совершенно неожиданным революционным подходом к хронографу. Модель Singer Reimagined Track 1 оснащена новаторским и сложным механическим механизмом хронографа, разработанным в тесном сотрудничестве с Agenhor, AgenGraphe. Это принесло недавно основанной компании награду GPHG за лучшие часы с хронографом в 2018 году, всего через год после первого запуска Track 1. Пять лет спустя мы видели множество версий инновационного Track 1, столь же гениального FlyTrack и урезанного SKLT. В преддверии Женевских часовых дней этого года компания Singer Reimagined представляет легкие часы Track 1 SKLT Carbon.

 

 

Корпус Singer Reimagined Track 1 SKLT Carbon в форме бочки изготовлен из цельного блока многослойного кованого углеродного волокна, что значительно снижает вес по сравнению с Track 1 SKLT из желтого золота, который мы видели ранее в этом году. Его диаметр по-прежнему составляет 43 мм, а высота — 15 мм, а по бокам корпуса есть кнопки для запуска, остановки и сброса функции хронографа. Полированный безель с черным покрытием создает легкий контраст с матовым покрытием карбонового корпуса. Тонкая заводная головка частично вставлена в нижний левый выступ ушка и используется для настройки и завода часов. Выпуклое сапфировое стекло защищает переднюю часть, а прозрачная задняя крышка позволяет увидеть чудо механики внутри. Как и его предшественник из желтого золота, Track 1 SKLT Carbon откидывает крышки передней части механизма. Теперь вы можете увидеть ротор, который обычно скрыт между механизмом и циферблатом. Это частично скрывает минутное колесо золотого цвета, форма которого чем-то напоминает культовые колеса Отто Фукса, которые можно найти на старинных автомобилях Porsche. Сами минуты и, если на то пошло, часы считываются по черному керамическому кольцу по внешнему периметру циферблата с оранжевым индикатором в положении «6 часов». Все указатели хронографа установлены на центральной оси и используют подвесное кольцо из сапфирового стекла с единой шкалой на 60 единиц для секунд и минут.

 

 

С механической стороны ничего не изменилось. Singer Reimagined Track 1 SKLT Carbon по-прежнему использует впечатляющий и сложный калибр Singer 6361, также известный как AgenGraphe. Он состоит не менее чем из 477 компонентов, включая 67 драгоценных камней. В механизме хронографа с ручным заводом используется колонное колесо и инновационная система сцепления, обеспечивающая плавную работу хронографа. Гениальность механизма заключается в том, что он выводит функцию хронографа из центра часов. Он работает с частотой 21 600 полуколебаний в час и обеспечивает 60-часовой запас хода. Модель Singer Reimagined Track 1 SKLT Carbon оснащена черным каучуковым ремешком с дизайном Singer Signature. Этот ремешок поставляется с раскладывающейся застежкой из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, чтобы соответствовать общему черному внешнему виду часов. Представленные ограниченным тиражом в 25 пронумерованных экземпляров, часы продаются по цене 60 000 швейцарских франков до вычета налогов.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-singer-reimagined-track1-sklt-carbon-specs-price/

 

Еще от автора  BigBoss