Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Seiko 5 Sports SKX Street Style SRPJ37

Обзоры Seiko 5 Sports SKX Street Style SRPJ37

 

Выпущенная в 2019 году обновленная коллекция Seiko 5 Sports сделала себе имя благодаря классному дизайну, вдохновленному серией SKX (да, знаменитые часы для дайвинга SKX007), функциональному корпусу и механизмам, а также общей доступности. Это также был отличный холст для творчества и смелых дизайнов, Seiko выпустила несколько действительно неожиданных — а иногда и не очень удачных, если честно — стилей. Сегодня бренд выпускает модели с камуфляжными циферблатами в уличном стиле, зеленый SRPJ37 в рамках постоянной коллекции и серый SRPJ39 в виде лимитированной серии, разработанной совместно со скейтбордистом Юто Хоригоме.

 

 

Модель SRPJ39, основанная на серии SKX, с элементами дизайна для дайвинга и вращающимся безелем, имеет диаметр 42,5 мм и стальной корпус с черным твердым покрытием. Стекло Hardlex, водонепроницаемость 100 м, ремешок в этой версии выполнен из черного силикона. Под специальной прозрачной задней крышкой, украшенной подписью Юто Хоригоме и серийным номером, скрывается автоматический калибр 4R36 с 24 камнями, запасом хода 41 час, частотой 3 Гц, ручным заводом и функцией остановки секундной стрелки. Главной особенностью этого издания является циферблат с фактурным камуфляжным рисунком, выполненным здесь в различных оттенках черного и серого цветов. Все стрелки и маркеры покрыты большим количеством LumiBrite. Эти Seiko 5 Sports SKX Street Style Yuto Horigome Limited Edition SRPJ39 будут выпущены в количестве 6000 штук по цене 340 евро.

 

 

В дополнение к этой модели с ограниченным тиражом японский бренд также выпускает неограниченную версию в том же стиле, но в другом цвете. Циферблат, который снова имеет камуфляжный рисунок, здесь не имеет текстуры и демонстрирует различные оттенки зеленого цвета в стиле милитари. Эти часы Seiko 5 Sports SKX Street Style SRPJ37 имеют тот же корпус с черным покрытием, такой же алюминиевый безель черного цвета и черный текстильный ремешок в стиле НАТО. Эти часы будут стоить 330 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-camouflage-themed-seiko-5-sports-skx-series-yuto-horigome-limited-edition-srpj39-and-green-srpj37-specs-price/

Еще от автора  BigBoss