Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
ROGER DUBUIS. EXCALIBUR SPIDER PIRELLI

Обзоры ROGER DUBUIS. EXCALIBUR SPIDER PIRELLI

Постоянно идти в ногу со временем, сохраняя при этом эстетическую и инженерную индивидуальность часов — таков подход женевской мануфактуры ROGER DUBUIS к созданию часов, способных очаровать любого.

Благодаря партнерству, начатому со знаменитым итальянским брендом шин Pirelli еще в 2017 году, Roger Dubuis на максимальной скорости уносит нас в путешествие по буйному, скульптурному механическому царству. В этом году женевская мануфактура желает украсить запястья как женщин, так и мужчин, уменьшив размер Excalibur Spider Pirelli. Модель без циферблата отличается уникальной архитектурой с мостом в форме звезды, внутри которого вращается парящий турбийон. 

Механизм RD501SQ с ручным заводом, состоящий примерно из 179 компонентов, предлагает превосходное качество отделки и надежность. Кроме того, он обеспечивает запас хода в 60 часов.

В дополнение к этой ограниченной серии из 28 экземпляров красного и черного титана, сертифицированной Женевским клеймом (Poinçon de Genève), Roger Dubuis также выпускает Excalibur Spider того же диаметра в сочетании розового золота и белой керамики или абсолютно черного титана. Эти две модели доступны ограниченным тиражом в 88 экземпляров. Все они носятся на эксклюзивном ремешке, выполненном из каучука и украшенном узором, воспроизводящим профиль шины Pirelli CinturatoTM с внутренней стороны. Все версии оснащены быстросъемной системой для легкой замены ремешка.

Цена: 163 500 евро

Источник: https://www.watches-news.com/roger-dubuis/excalibur-spider-pirelli/

Еще от автора  BigBoss