Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Под знаменем независимости: Independence 22 Skeleton от Norquain

Обзоры Под знаменем независимости: Independence 22 Skeleton от Norquain

 

За 4 года своего существования швейцарский независимый производитель часов Norqain добился мирового признания. Он имеет обширную коллекцию часов для спорта и путешествий. Такие коллекции, как Freedom, Adventure и Independence, намекают на свободный дух и любовь к природе. Часть линейки Independence теперь представляет эволюцию прошлогодней первой скелетонизированной модели Independence 21 Skeleton. С Independence 22 Norqain теперь возвращается к концепции прозрачности.

 

Прочный корпус Norqain Independence 22 Skeleton изготовлен из нержавеющей стали 316L и имеет размеры 42 мм в ширину и 11,8 мм в высоту. Корпус отделан матовой, полированной и пескоструйной обработкой поверхностей. Он имеет такие детали, как выступающие защитные кожухи заводной головки, углубления по бокам ушек и выступ с ввинченной табличкой с названием бренда с левой стороны. Сапфировые стекла покрывают обе стороны корпуса.

 

 

Не имея традиционного циферблата, Norqain Independence 22 Skeleton поставляется с прозрачным (скорее всего, сапфировым) циферблатом. Сверху мы находим накладные и граненые индексы с Super-LumiNova. Эти индексы соединены с белым на черном кольце, обрамленным наклонным фланцем с 5-минутной шкалой. Центральные часовая и минутная стрелки скелетонизированы в нижней половине и имеют вставку Super-LumiNova в верхней половине. Центральная секундная стрелка имеет треугольный наконечник с покрытием Super-LumiNova, обведенный красным.

 

 

Внутри Norqain Independence 22 Skeleton находится калибр NN08S, основанный на Sellita SW 200-1S. Этот автоматический механизм имеет скелетонизированную конструкцию с современным дизайном и имеет сертификат хронометра COSC. Видимая как спереди, так и сзади, рутениевая отделка придает ему современный вид. Он работает с частотой 28 800 полуколебаний в час и обеспечивает 38 часов автономной работы.

 

 

Norqain Independence 22 Skeleton поставляются с браслетом из нержавеющей стали - матовым, или полированным, с раскладывающейся застежкой. Они продаются по цене 3790 швейцарских франков, и Norqain заявляет, что доступно лишь 300 экземпляров Independence 22.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-norqain-independence-22-skeleton-specs-price/

Еще от автора  BigBoss