Главная
/
Блог
/
Oris Divers Sixty-Five Cotton Candy

Oris Divers Sixty-Five Cotton Candy

 

Когда они были выпущены в прошлом году, в разгар пандемии, часы Oris Divers Cotton Candy не только стали сюрпризом, но и принесли дух беззаботности и веселых красок людям, которые жаждут вернуться к нормальной жизни. Время было выбрано как раз подходящее, и эти нетрадиционные модели из розовой, светло-голубой и зеленой бронзы стали на удивление успешными. В этом году бренд из Хёльштайна дополняет коллекцию Cotton Candy еще более непринужденным стилем, добавляя в портфолио ремешки из перлона.

 

 

Эти часы снова производят сильное визуальное впечатление. И действительно, некоторые не поймут причин их существования. Не беспокойтесь, они не созданы для мейнстрима, и у вас все еще есть возможность получить черный или темно-синий циферблат для своих стальных часов Divers Sixty-Five. Тем не менее, цвета, безусловно, находятся на подъеме: многие недавние новшества представлены в зеленом, красном, розовом или даже фиолетовом цвете. Итак, Oris плывет на волне ярких цветов и возвращает нашумевшую коллекцию с новыми ремешками. Если оставить в стороне игривое сочетание цветов и материалов, модели Oris Cotton Candy — это, тем не менее, солидные часы. Красивые пропорции, унисекс-корпус диаметром 38 мм, бронза используется для большинства деталей, включая однонаправленный безель и его вставку с 60-минутной шкалой в положительном рельефе, а также завинчивающуюся заводную головку. Задняя крышка, напротив, изготовлена из нержавеющей стали. Часы увенчаны ультравыпуклым сапфировым стеклом, которое добавляет винтажного шарма, но, возможно, не антибликового покрытия… Водонепроницаемость составляет 100 м, что делает Cotton Candy скорее часами для повседневного использования, чем часами для дайвинга.

 

 

Циферблаты однотонных цветов с накладными метками и стрелками, покрытыми золотом, чтобы соответствовать бронзовому корпусу, действительно изящны. Внутри изрядное количество бежевого люминесцентного покрытия Super-LumiNova, а дата в положении «6 часов» указана на белом диске. Внутри автоматический механизм Sellita SW200 с Частота 4 Гц и запас хода 38 часов. Новинка этого года, в дополнение к версиям, которые носят на массивном бронзовом браслете, предлагает повседневные и светлые ремешки из переработанного перлона, застегивающиеся на бронзовую застежку. Легче и даже больше подходит для лета. Новые часы Oris Divers Sixty-Five Cotton Candy с ремешками из переработанного перлона уже доступны по цене 2400 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-funky-oris-divers-sixty-five-cotton-candy-back-with-perlon-straps-specs-price/

Еще от автора  BigBoss