Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
OMEGA. DE VILLE TRÉSOR POWER RESERVE

Обзоры OMEGA. DE VILLE TRÉSOR POWER RESERVE

ЭЛЕГАНТНОСТЬ ВО ВСЁМ

Железный кулак в бархатной перчатке. Эта элегантная модель от часовой компании из Бьенна может похвастаться ультрасовременной технологией Master Chronometer и настолько прочна, насколько это возможно.

Приберегите свой Speedmaster или Seamaster для работы и активного отдыха. Для официальных вечеров или профессиональных встреч, где Вы должны блистать, Omega предлагает часы De Ville Trésor Power Reserve. Изысканная модернизация модели, представленной в ее современной версии еще в 2014 году, ее корпус диаметром 40 мм и толщиной 10,07 мм из 18-каратного желтого золота защищает слегка посеребренный куполообразный циферблат с очень тонкой композицией. Изящные изогнутые часовая и минутная стрелки парят над циферблатом, лишенным цифр, которые были заменены тонкими индексами. Счетчик секунд в минималистском стиле на отметке «6 часов» и индикатор запаса хода у отметки «12 часов» дополняют картину.

Стрелки приводятся в движение механизмом с ручным заводом. Высокопроизводительный калибр Omega 8935 Co-Axial Master Chronometer, оснащенный кремниевой пружиной баланса, колеблется с частотой 25 000 полуколебаний в час. Два последовательно соединенных барабана обеспечивают часам автономную работу в течение 72 часов. Эта прочная, точная и устойчивая к магнитным полям модель получила двойной сертификат хронометрии, выданный COSC и METAS, Швейцарским федеральным институтом метрологии. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть роскошный декор и отделку компонентов калибра.

Чтобы часы De Ville Trésor Power Reserve выглядели стильно и удобно на запястье, их дополняет кожаный ремешок серо-коричневого цвета, который гармонично сочетается с оттенком драгоценного металла корпуса.

Цена: 17 400 швейцарских франков.

Источник: OMEGA DE VILLE TRÉSOR POWER RESERVE | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss