Главная
/
Блог
/
Ocean Star 200C Titanium от Mido

Ocean Star 200C Titanium от Mido

 

Все знают, какой обширный сегмент составляют часы для дайвинга. Это, наверное, одна из самых многолюдных категорий, здесь каждый найдет что-то для себя. Независимо от того, ищете ли вы часы высокого класса или доступную модель, хотите ли вы оригинальный или консервативный дизайн, выбор за вами. Ответ Mido, бренда Swatch Group, о котором часто забывают, заключается в классическом дизайне, конкурентоспособной цене и надежном оборудовании в целом. Последнее дополнение к портфелю, опять же, точно соответствует этой стратегии. Надежные, хорошо оснащенные и доступные часы для дайвинга — это Mido Ocean Star 200C Titanium.

 

 

Корпус диаметром 42,50 мм изготовлен из титана с полированными и сатинированными поверхностями. Он имеет темный, инструментально-серый цвет. Ocean Star 200C Titanium весит чуть менее 130 грамм благодаря основному материалу. И поверьте мне, когда я говорю, что 50 граммов эквивалентны весу целого континента на запястье. Конечно, титан также означает лучшую устойчивость к коррозии, что всегда приятно в контексте дайверских часов. Сапфировое стекло с просветляющим покрытием обрамляет однонаправленный безель с черной керамической вставкой и необходимой 60-минутной шкалой. Хорошо защищенная завинчивающаяся заводная головка и прочная задняя крышка гарантируют комфортную водонепроницаемость до 200 м. Часы носят на матовом титановом браслете с раскладывающейся застежкой и удлинителем для дайвинга.

 

 

Циферблат новой версии Ocean Star 200C выполнен в черном матовом цвете. Этот темный циферблат гармонирует с корпусом и здесь представлен рельефным волнообразным узором. Время считывают большие светящиеся стрелки, указывающие на накладные метки, также заполненные СЛУ. В этих часах есть функция день-дата. Под задней крышкой корпуса, украшенной морскими звездами, скрывается известный механизм из каталога Swatch, Mido Calibre 80, также известный как ETA C07.621 или Powermatic 80. Tеперь он работает с частотой 3 Гц и может похвастаться солидным запасом хода 80 часов. Mido Ocean Star 200C Titanium — это конкурентоспособные часы, в которых есть все, что вам нужно для рекреационного погружения, и даже больше. Это классика, которая будет уместно смотреться на суше или под водой. Их цена составляет 1150 евро, и они уже доступны к заказу.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-new-mido-ocean-star-200c-titanium-specs-price/

Еще от автора  BigBoss