Главная
/
Блог
/
Лучший подарок покорителям волн - Ulysse Nardin Diver x Skeleton Black

Лучший подарок покорителям волн - Ulysse Nardin Diver x Skeleton Black

 

Благодаря своей индивидуальности, основанной на свободе, широких открытых пространствах, обычно океанских, и авангардном дизайне, Ulysse Nardin продолжает удивлять каждым новым творением. Это еще раз относится к Diver x Skeleton Black, часам, выпущенным всего в 175 экземплярах. Основываясь на успехе версии с синим оттенком, представленной в 2021 году, мы можем предсказать, что эта темная модель с ярко-желтыми оттенками будет быстро распродана.

 

 

С первого взгляда бросается в глаза крупная буква X, окруженная ярким цветом, в центре рельефного циферблата. Охваченные двумя большими черными часовой и минутной стрелками, а также секундной стрелкой, прямоугольные часовые метки, кажется, плавают на открытой конструкции над частью механизма скелетонизированного калибра UN-372 с автоматическим подзаводом, работающего на частоте 3 Гц и обеспечивающего трехдневный запас хода. запас хода (72 часа). Все дисплеи покрыты белым Super-LumiNova®, что позволяет легко читать даже в темноте.

 

 

Калибр этих Ulysse Nardin заключен в массивный титановый корпус диаметром 44 мм с черным DLC-покрытием. Этот легкий металл дополняет градуированный безель Carbonium®, прочный материал, полученный из аэронавтики и состоящий из сжатых углеродных волокон. Diver x Skeleton Black поставляется с двумя ремешками: один из желтого каучука с раскладывающейся застежкой для спортивного образа, а другой из переработанных рыболовных сетей с застежкой на липучке Velcro® (R-Strap) для полностью черного цвета.

 

Источник фото: https://www.watches-news.com/diver-x-skeleton-black/

Еще от автора  BigBoss