Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Летнее обновление в серии G-Shock

Обзоры Летнее обновление в серии G-Shock

G-Shock готов взять это лето штурмом, представив что-то новое. С момента своего выпуска в 2019 году часы GA-2100 (также известные как CasiOak) произвели абсолютную сенсацию, потеснив Audemars Piguet Royal Oak с восьмиугольной рамкой, которые так любят все знаменитости высшей лиги, от Дрейка до Лео Месси.

G-Shock представили свой собственный, новый концепт, который сразу же стал доступным даже для самых взыскательных часовых снобов — точно так же, как Seiko 5 Sports и Hamilton Khaki Field Mechanical. Теперь те же изысканно массивные часы были выпущены в новых ярких цветах с возможностью подключения по Bluetooth и возможностью работы на солнечной энергии.

Что все это значит? Что ж, этот CasiOak может питаться от любого типа света (естественного или искусственного), что означает, что вам не нужно будет регулярно заменять его батарею, в то время как его возможности Bluetooth обеспечивают точный отсчет времени и возможность звонить вашему телефону, если он потерялся, даже если ранее он был отключен. Также имеется усовершенствованная защита сердечника Carbon Core Guard, которая помогает сделать этот G-Shock самым лёгким из когда-либо существовавших.

Наш абсолютный фаворит — люминесцентная желтая модель. Мы также очень любим более приземленный дух темно-синих и хаки-зеленых вариаций. К ним присоединяются простая черная модель и еще одна черная GA-B2100 с цветным циферблатом.

Еще от автора  BigBoss