Главная
/
Блог
/
Le Régulateur Louis Erard x Label Noir

Le Régulateur Louis Erard x Label Noir

 

В последние годы у Louis Erard вошло в привычку время от времени представлять совместную ограниченную серию, и они часто выбирают свою фирменную коллекцию Le Régulateur в качестве отправной точки. Представленные сегодня часы объединяют усилия с Label Noir, дизайнерской студией с собственным фирменным стилем, который теперь связан с дисплеем с разделенным временем от Louis Erard. Le Régulateur Louis Erard x Label Noir, одетый в фирменный черный цвет Label Noir, открывает новую страницу для Louis Erard.

 

 

Корпус часов Le Régulateur Louis Erard x Label Noir из нержавеющей стали теперь имеет размеры 42 мм в ширину и 12,25 мм в высоту, подвергся пескоструйной обработке и покрыт черным PVD-покрытием. Выпуклое сапфировое стекло защищает циферблат, а сапфировое стекло с зеленым оттенком защищает механизм на задней стороне. Он также оснащен заводной головкой с черным PVD-покрытием и водонепроницаемостью до 50 метров. На матово-черном циферблате с вертикальным сатинированием время разделено на часы, минуты и секунды. Здесь часовой дополнительный циферблат в верхней части отполирован, чтобы контрастировать с матовой частью. Часовые индексы, напечатанные белым цветом, помогают удобочитаемости дополнительного циферблата. Бело-зеленая минутная дорожка по внешнему периметру циферблата встречает центральные минутные стрелки. Секундный циферблат расположен ниже и снабжен стрелкой с зеленым покрытием, две другие отполированы. Завершает циферблат переводная картинка «Louis Erard x Label Noir».

 

 

Louis Erard использует Sellita SW 266-1 во всех своих моделях Le Régulateur. Этот механизм работает с частотой 28 800 полуколебаний в час и обеспечивает время работы 38 часов. Он выравнивает часы, минуты и секунды по вертикали и приводится в движение специальным ротором, подписанным Louis Erard, который движется под зеленым кристаллом. Поскольку это механизм класса élaboré, отделка довольно приличная. Часы Le Régulateur Louis Erard x Label Noir носят на черном нейлоновом ремешке с зеленой строчкой и черной кожаной подкладкой. Он поставляется с быстроразъемными пружинными стержнями, позволяющими легко заменить его на что-то другое, и закрывается с помощью обработанной пескоструйной обработкой пряжки с черным PVD-покрытием. Он представлен ограниченным тиражом в 178 экземпляров, каждый из которых помечен как «1 из 178». Часы будут продаваться по цене 3500 швейцарских франков и доступны уже сейчас.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/le-regulateur-louis-erard-goes-dark-with-label-noir-specs-price/

Еще от автора  BigBoss