Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Красивое обновление в коллекции Mido Commander - Chronograph Special Edition

Обзоры Красивое обновление в коллекции Mido Commander - Chronograph Special Edition

 

Коллекция Mido Commander является более классической частью бренда, в отличие от линейки Ocean Star, вдохновленной водными видами спорта. Бренд, работающий под эгидой Swatch Group, обычно предлагает качественные и доступные часы. Коллекция представлена ​​такими моделями, как Commander Big Date и Commander Gradient. Теперь есть ещё одна элегантная модель - Mido Commander Chronograph Special Edition.

 


Mido Commander Chronograph имеет довольно внушительный диаметр 42,50 мм, что в основном является результатом выбора механизма. Он отделан смесью матовых и полированных поверхностей и покрыт PVD-покрытием золотого цвета. Заводная головка окружена простыми, но эффективными кнопками. Сверху граненое сапфировое стекло и очень тонкий безель уступают место довольно красивому циферблату.

 

 

Выполненный в сером антрацитовом цвете, он имеет шлифовку в виде солнечных лучей и затемняется к краю. Циферблат окружает скошенное минутное кольцо с прижатыми к нему гранеными накладными индексами цвета розового золота. Центральные часовая и минутная стрелки имеют полосу Super-LumiNova вдоль корешка. Циферблат хронографа и малая секундная стрелка выполнены в черном цвете с белыми метками и золотыми стрелками. С правой стороны циферблата мы видим обрамленное окошко дня недели и даты.

 

 

Внутри Commander Chronograph мы находим Mido Calibre 60, автоматический механизм хронографа, основанный на ETA A05.H21. Эта модернизированная версия проверенной временем архитектуры Valjoux 7750 обладает увеличенным запасом хода (теперь 60 часов против 48 часов у классической модели 7750) и тщательно продуманной отделкой. Это включает в себя вороненые винты, перлаж и специальный ротор. Он показывает центральные часы и минуты, малую секунду, минуты хронографа, секунды хронографа, дату и день недели.

 

 

Mido Commander Chronograph Special Edition поставляется с темно-коричневым ремешком из воловьей кожи с тиснением под крокодила. В комплекте поставляется дополнительный серый текстильный ремешок, оба оснащены системой взаимозаменяемости и раскладывающейся застежкой с покрытием из розового золота. Часы продаются по цене 2 030 евро и не ограничены по времени, они указаны как специальная серия.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/introducing-chic-and-accessible-mido-commander-chronograph-special-edition-specs-price/

Еще от автора  BigBoss