Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Hanhart #FliegerFridayNight Pilot Limited Edition

Обзоры Hanhart #FliegerFridayNight Pilot Limited Edition

 

Мир социальных сетей может быть очень влиятельным. Настолько, что целые сообщества вращаются вокруг одной темы, цитируемой с помощью хэштега. Конечно, есть фан-база #SpeedyTuesday, которая в значительной степени лидирует, но #FliegerFriday не за горами! Этот хэштег целиком и полностью посвящен часам, имеющим прямую связь с авиацией. Так называемые часы Flieger или часы для пилотов всегда пользовались большой популярностью, и вдохновленная движением #FliegerFriday, компания Hanhart в прошлом году представила первую лимитированную серию #FliegerFriday, а теперь снова возвращается - с пронзающей ночные облака моделью Hanhart #FliegerFridayNight Pilot Limited Edition.

 

 

Циферблат часов Hanhart #FliegerFridayNight Pilot L.E. буквально светится. Выполненный в белом цвете, весь циферблат покрыт люминесцентным составом Super-LumiNova C3, который ночью излучает яркое зеленое свечение. Часовые индексы, минутная шкала и другие отметки нанесены насыщенным черным цветом. Центральные часовая и минутная стрелки скелетонизированы, чтобы максимально открыть циферблат. Двухкомпактный хронограф отображает малую секундную стрелку слева и 30-минутный счетчик хронографа справа. Прямоугольное отверстие в нижней части циферблата открывает индикацию даты. 

 

 

В основе этой ограниченной серии лежит калибр Hanhart HAN3911, основанный на Sellita SW 500 (с архитектурой, аналогичной ETA/Valjoux 7750). Он был модифицирован La Joux-Perret и превращен в однокнопочный хронограф Hanhart. С 28 камнями, частотой 28 800 полуколебаний в час и 42-часовым запасом хода в механизменет ничего новаторского, но он хорошо послужит вам при регулярном ношении. Он отображает центральные часы и минуты, маленькие секунды, центральные секунды хронографа, 30-минутный хронограф и дату. Часы Hanhart #FliegerFridayNight Pilot Limited Edition носят на черном кожаном ремешке со съемной накладкой в стиле Bund. Контрастная белая строчка светится в темноте, а часы крепятся к запястью с помощью черной застежки из нержавеющей стали с DLC-покрытием. Этот Flieger, выпущенный ограниченным тиражом в 100 экземпляров, продается по цене 2490 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/the-new-hanhart-fliegerfridaynight-pilot-pierces-through-the-night-sky-specs-price/

 

Еще от автора  BigBoss