Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы SLIM D’HERMÈS SKELETON MOON от бренда HERMÈS

Обзоры Часы SLIM D’HERMÈS SKELETON MOON от бренда HERMÈS

АРХИТЕКТУРНАЯ ЛУНА

Благодаря тёмному, изысканно ажурному циферблату, на котором изображены фазы Луны, наблюдаемые как из северного, так и из южного полушарий, новые часы парижского Дома - настоящая дань уважения ночному времени суток.

Начиная с момента появления коллекции в 2015 году, часы Slim d'Hermès сразу же продемонстрировали свой "художественно-часовой" потенциал благодаря множеству функций, воплощенных в их современных очертаниях. Настоящий чистый холст, на котором фантазия компании Hermès может проявиться в виде благородного переплетения или в форме стремительного хода часов, теперь включает в себя новое усложнение, ранее представленное в линейке Arceau. Само его название четко передает суть этих часов: Slim d'Hermès Skeleton Moon, - это поэтическое сочетание архитектурного искусства сегментирования и представления фаз ночной звезды, наблюдаемой как из северного, так и из южного полушарий.

Корпус часов, известный как GM, что соответствует названию "Grand Model", имеет диаметр 39,5 мм и выполнен из серебристых материалов: середина корпуса и задняя крышка с матовым сапфировым стеклом из титана с пескоструйной обработкой, полированный платиновый безель, прекрасно отражающий свет, заводная головка и единственная кнопка, предназначенная для установки фаз Луны, из белого золота. Будучи верным своей творческой фантазии, парижский бренд играет с контрастными сочетаниями: светлый корпус часов и их изящный скелетонизированный циферблат. Циферблат окрашен в черный цвет, демонстрируя металлические детали механизма и двойную фазу Луны, скрытую своеобразным округлым волчком. На темном фланце часовой круг незаметно повторяет шрифт цифр Slim. Единственным цветовым штрихом, рассекающим ночное небо подобно двум молниям, служит пара ультратонких стрелок в форме палочек с PVD-покрытием, указывающих часы и минуты, которые приводятся в движение сверхтонким калибром H1953 с автоматическим подзаводом.

Часы Slim d'Hermès Skeleton Moon поставляются в комплекте с матовым антрацитовым браслетом из кожи аллигатора с кобальтовой строчкой и титановой застежкой.

Цена: 19 270 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ.  

 

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании hermes.com 

Еще от автора  BigBoss