Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы SEASTAR 2000 PROFESSIONAL от бренда TISSOT

Обзоры Часы SEASTAR 2000 PROFESSIONAL от бренда TISSOT

 

ЧАСЫ, СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ

Компания Tissot предлагает любителям глубоководных погружений и морского стиля открыть для себя новые часы для дайвинга, сочетающие в себе высокую точность и невероятную надежность.

Совершенно безопасное погружение означает, что вас будут сопровождать часы, обладающие оптимальными характеристиками. Чтобы справиться с этой задачей, компания Tissot предлагает исследователям морей и океанов свои часы Seastar 2000 Professional. Стальной корпус диаметром 46 мм с завинчивающейся заводной головкой водонепроницаем на глубине до 600 м. Корпус дополнен однонаправленным вращающимся безелем с черной керамической вставкой. Кроме того, в часы встроен клапан выпуска гелия. Это устройство открывается при достижении давления от 3 до 5 бар. Благодаря такому клапану мелкие частицы газа, содержащиеся внутри часов, выходят наружу.

За точность хода отвечает калибр Powermatic 80. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает комфортный запас хода в 80 часов, а также оснащен балансовой пружиной, изготовленной из титанового сплава Nivachron®, невосприимчивого к воздействию магнитных полей. Все характеристики новой модели отвечают критериям сертификата ISO 6425, подтверждающего пригодность часов для подводных путешествий.

Высокотехнологичные часы Seastar 2000 Professional еще и невероятно стильные. Часовая и минутная стрелки, покрытые лазурно-светящимся белым люминесцентным составом Super-LumiNova®, располагаются на циферблате с градиентным синим оттенком, украшенным выгравированным волнообразным узором. Эту модель можно носить на каучуковом ремешке или стальном браслете, закрепленном, соответственно, застежкой ardillon и раскладывающейся застежкой.

Цена: 995 ЕВРО

Для получения более подробной информации перейдите на официальный сайт марки Tissot: www.tissotwatches.com

Еще от автора  BigBoss