Главная
/
Блог
/
Часы SEAMASTER PLANET OCEAN 600M TOKYO 2020 LIMITED EDITION от бренда OMEGA

Часы SEAMASTER PLANET OCEAN 600M TOKYO 2020 LIMITED EDITION от бренда OMEGA

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЧАСЫ

Для тех, кто не может поехать в Токио, чтобы поболеть за своих спортсменов, официальный хронометрист OG предлагает серию, выполненную в цветах принимающей страны. Это особый памятный подарок по целому ряду причин...

24 июля 2020 года. Со стадионов, заполненных зрителями со всего мира, стартуют спортивные соревнования Олимпийских игр, организованных в столице Японии..... Ну, нет, на самом деле, этот сценарий - чисто исторический, поскольку COVID-19 перевернул жизнь и планы с ног на голову. И все же настоящие "хронометры", такие как Seamaster Planet Ocean 600M Tokyo 2020 Limited Edition, напоминают нам о первоначальных сведениях об этих Играх. В двух словах, эта серия, выпущенная в количестве 2 020 экземпляров, отображает логотип и год проведения соревнований на задней крышке из сапфирового стекла. Такая специфика, а также уникальная стилистика делают эту модель, разработанную компанией Omega, весьма привлекательной для коллекционеров.

Стальной корпус диаметром 39,5 мм увенчан керамическим безелем. Циферблат также выполнен из керамики. Все эти элементы выделяются своим невероятно чисто-белым оттенком. Чтобы подчеркнуть этот безупречный декор и в знак уважения к флагу Японии, на кончике центральной стрелки "леденца", показывающей секунды, и на 20-й отметке шкалы LiquidmetalTM для дайверов нанесены штрихи красного цвета. Чтобы обеспечить идеальную гармонию, этот дайвер представлен на ремешке, который также безупречно белый. Однако в коробке предлагаются два других ремешка, один из которых стальной, а другой - NATO.

Как и другие аналогичные модели коллекции, данные о времени Seamaster Planet Ocean 600M Tokyo 2020 Limited Edition приводятся в движение калибром Master Chronometer 8800, устойчивым к магнитным полям до 15 000 гаусс. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода 55 часов.

Цена: 7 400 ЕВРО

Еще от автора  BigBoss