Главная
/
Блог
/
Часы ROYAL OAK AUTOMATIQUE 37MM от бренда AUDEMARS PIGUET

Часы ROYAL OAK AUTOMATIQUE 37MM от бренда AUDEMARS PIGUET


ТЕПЛЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ОТТЕНКИ
С наступлением осени в северном полушарии часовая компания, расположенная в Ле Брассюс, предлагает нежную цветовую палитру с двумя новыми моделями часов, адаптированных к тонким запястьям.

Новое время года - это новые краски. Достаточно понаблюдать за тем, как меняется, расцветает природа. А если вам не посчастливилось жить в самом сердце Валле-де-Жу, просто полюбуйтесь пейзажем, даже городским, чтобы понять, что все-таки осень наступила. Это несколько амбивалентное время года, в которое то жарко, то холодно, с почти зимними температурами утром и довольно весенними - днем, как в представленной недавно компанией Audemars Piguet серии Royal Oak Automatique 37mm, которая предлагает теплые оттенки, но разной интенсивности.
Когда рассвет только наступает, а солнце еще не поднялось на небосклон, утреннюю свежесть воплощает модель из белого золота, корпус и ушки которой покрыты 124 бриллиантами (1,38 карата). Циферблат с родиевым покрытием, вырезанный в знаменитом шашечном узоре Grande Tapisserie, оснащен часовыми индексами, включая 2 метки в положении "12 часов", и стрелками Royal Oak из белого золота. Кроме того, циферблат окантован безелем, украшенным 40 камнями - розовыми сапфирами и рубинами - в сияющей градации (0,96 карата).
Позднее, в погожие дни, когда погода более благоприятная, эта теплая волна переходит в вариант из розового золота, в корпус толщиной 9,8 мм которого помещен тот же автоматический калибр 3120 (60-часовой запас хода). Оттенок слоновой кости, повторяющийся на ремешке из натуральной телячьей кожи, гармонично сочетается с желтыми сапфирами, а также красными и оранжевыми спессартитами на безеле.

Цена: 56 100 швейцарских франков
Еще от автора  BigBoss