Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы MONACO TITAN SPECIAL EDITION от бренда TAG HEUER

Обзоры Часы MONACO TITAN SPECIAL EDITION от бренда TAG HEUER

В ПОУЛ-ПОЗИЦИИ

Для любителей автоспорта и коллекционеров эта версия может служить воплощением ДНК чемпионов и сохранением духа одной из самых престижных гонок в мире.

Гран-при Формулы-1 в Монако - это обязательное событие для всех поклонников автогонок. Каждая гонка предоставляет официальному хронометристу этого легендарного события возможность представить специальную модель. Так, для гонок 2021 года, в которых победил Макс Ферстаппен, компания TAG Heuer выпустила ограниченную серию Monaco Titan Special Edition в количестве 500 экземпляров. Хоть эти часы и обладают всеми атрибутами культового хронографа марки, они выделяются материалом, из которого изготовлен корпус диаметром 39 мм - прочным, но легким титаном 5-го класса. Серебристый циферблат с горизонтальными индексами и черными метками практически монохромный. Тем не менее, яркость ему придают центральный прямой привод и негабаритный индекс в положении "12 часов", оба из которых украшены красным цветом. Как и в оригинальной модели 1969 года, заводная головка расположена в положении "9 часов", а две удлиненные кнопки - в положениях "2" и "4 часа".

За измерение времени, установку даты в положении "6 часов" и вращение часовой и минутной стрелок, покрытых люминесцентным материалом, отвечает актуальная версия калибра 11. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает автономную работу часов в течение 40 часов. Задняя крышка из сапфирового стекла открывает вид на роторный механизм.

Часы Monaco Titan Special Edition поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой с логотипом Heuer, что еще больше подчеркивает их роскошный спортивный стиль.

Цена: 7 700 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ 

 

Для более подробной информации перейдите на официальный сайт компании: www.tagheuer.com

Еще от автора  BigBoss