Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы MILITARE CHRONO WRC от бренда ANONIMO

Обзоры Часы MILITARE CHRONO WRC от бренда ANONIMO

ОРАНЖЕВЫЙ ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ
Часовая марка из Флоренции представляет винтажную версию хронографа World Rally Championship 2020 года. На повестке дня: новый стиль в сочетании с теми же техническими характеристиками.

Мифическое ралли Монте-Карло открывает сезон WRC 2020 года. По этому случаю Anonimo, официальный представитель гоночных хронометров, представляет эволюцию одной из своих флагманских моделей, хронографа Militare, выпущенного в 2001 году. Эти часы обладают исключительно спортивными характеристиками. Их стальной корпус диаметром 43,5 мм выполнен из стали и украшен черным DLC и сатинированным PVD-покрытием. Безель с тахиметрической шкалой обрамляет серый циферблат с ручной шлифовкой, украшенный логотипом WRC. Хотя предыдущие модели были выдержаны в зеленом цвете, в этом году Militare Chrono WRC отличается оранжевым цветом, который украшает минутный трекер на фланце, центральную стрелку, стрелку 30-минутного тотализатора в положении "9 часов", а также кнопку, установленную в положении "2 часа" на ремешке, индексы и верхнюю строчку ремешка. Такая разметка обеспечивает отличную читаемость благодаря контрастным оттенкам.
Помимо всего вышеперечисленного, эти часы, водонепроницаемые на глубине до 120 метров, повторяют характерные черты коллекции, такие как заводная головка в положении "12 часов" и двухсоставные счетчики. Данные о времени, а также измерения времени коротких циклов осуществляются калибром Sellita SW 300. Этот механизм с автоматическим подзаводом обеспечивает запас хода не менее 42 часов. Его ротор можно рассмотреть через заднюю крышку из сапфирового стекла.
Модель Militare Chrono WRC дополнена ремешком, изготовленным из высокопрочной технической ткани с огнеупорным покрытием Keprotec®.

Цена: 5 250 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ 
Еще от автора  BigBoss