Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы FIFTYSIX DAY-DATE EXCLUSIVELY FOR MR PORTER от бренда VACHERON CONSTANTIN

Обзоры Часы FIFTYSIX DAY-DATE EXCLUSIVELY FOR MR PORTER от бренда VACHERON CONSTANTIN

 

ПОХВАСТАЙТЕСЬ ПЕРЕД КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ БУКВАЛЬНО В НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ

Женевская часовая компания создала специальную серию, отличающуюся особым цветом циферблата, для одного из самых известных магазинов элитной электронной коммерции, дочерней компании Richemont Group.

С 2011 года, когда компания Mr Porter была основана, она заняла ведущее место в глобальной сети как сайт модной одежды для мужчин. Этот портал, предлагающий доставку в 180 стран, выделяется своим высокоэффективным обслуживанием клиентов. Часовые бренды, которые с некоторой долей осторожности относятся к онлайн-коммерции, были окончательно переубеждены и попали под обаяние Mr Porter. Компания Vacheron Constantin даже выпустила ограниченную серию из 30 экземпляров своих часов Fiftysix Day-Date исключительно для розничного сайта. Часы выделяются своим циферблатом, который приобрел оригинальный бензиново-синий оттенок. Прямо на этом фоне мы видим все временные данные первоначальной модели, которые идеально контрастируют с цветом, выбранным для обеспечения превосходной читаемости. Часовая секция с четными цифрами и индексами окружает два счетчика. Один, установленный в положении "9 часов", показывает день недели, другой, симметрично расположенный в положении "3 часа", указывает дату. Индикатор запаса хода в положении "6 часов" отображает оставшийся запас энергии.

В стальной корпус диаметром 40 мм помещен калибр 2475 5C/2. Этот механизм с автоподзаводом, обеспечивающий 40 часов автономной работы часов, оснащен функцией стоп-секунды для точного сброса времени. Между прочим, его можно рассмотреть через заднюю крышку из сапфирового стекла. Помимо диска с отделкой Côtes de Genève, счастливый обладатель часов может полюбоваться ажурным ротором из 22-каратного золота с Мальтийским крестом - эмблемой компании Vacheron Constantin.

Часы, сертифицированные Женевским клеймом (Poinçon de Genève), дополнены коричневым ремешком из телячьей кожи с раскладывающейся застежкой.

Цена: 17 700 ЕВРО

Еще от автора  BigBoss