Главная
/
Блог
/
Часы DIVER LEMON SHARK от бренда ULYSSE NARDIN

Часы DIVER LEMON SHARK от бренда ULYSSE NARDIN

ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА АКУЛАМИ

По случаю Всемирного дня моря, который отмечается 8 июня, часовая мануфактура выпускает ограниченную серию дайверских часов в знак поддержки изучения морского биоразнообразия.

Отслеживать перемещения 416 акул, китов и черепах в режиме реального времени в морях и океанах - такую возможность предоставляет ассоциация OCEARCH, если открыть ее сайт или загрузить приложение на свой смартфон. Будучи приверженной научным программам, основанным на сборе данных и образовательной деятельности, ассоциация и подводная лаборатория Международного университета Флориды получают поддержку от компании Ulysse Nardin для обеспечения безопасности и лучшего понимания поведения лимонных акул. Проведение новой кампании совпадает с выпуском ограниченной серии из 300 часов Diver Lemon Shark. Эти дайверские часы оснащены стальным корпусом диаметром 42 мм, водонепроницаемым на глубине до 300 м, и отличаются черным циферблатом. Оттенки желтого цвета на секундной стрелке, на отметке 0 градуированной шкалы на однонаправленном вращающемся титановом безеле и на минутных метках придают динамичность этой монохромной отделке. Завинчивающаяся задняя крышка корпуса украшена гравировкой, изображающей тройку морских хищников.

Серые часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova®, обеспечивающим превосходную четкость изображения. За их работу отвечает калибр UN-816, усовершенствованная модель Sellita SW300. Этот механизм с автоподзаводом выделяется наличием кремниевых компонентов. Он обеспечивает 42 часа автономной работы часов.

Часы Diver Lemon Shark поставляются на черном браслете R-Strap с застежкой-липучкой, полностью изготовленном из рыболовных сетей, собранных и переработанных во Франции.

Цена: 6 900 швейцарских франков  

За более подробной информацией перейдите на сайт www.ulysse-nardin.com 

Еще от автора  BigBoss