Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы DEFY EXTREME от бренда ZENITH

Обзоры Часы DEFY EXTREME от бренда ZENITH


БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!
Если вы хотите выйти из зоны комфорта или просто подчеркнуть свой стиль, то часовая мастерская поможет вам достичь цели с этой тройкой часов, созданной для любых приключений.
Коллекция часов Defy постоянно пополняется множеством моделей, отличающихся невероятным стилем. В этом году компания Zenith выпустила прочную модель Defy Extreme в более крупном корпусе диаметром 45 мм, водонепроницаемом на глубине до 200 м. В отличие от других часов коллекции с их изогнутыми линиями, на этот раз под безелем появилось двенадцатиугольное кольцо, подчеркивающее спортивный дух часов. Эти часы доступны в трех вариантах. В первом варианте корпус выполнен из титана с матовой отделкой. Циферблат выполнен в черно-серых тонах. Второй вариант выполнен из того же материала, но с матовой отделкой, которая подчеркивает синие оттенки, выделяющие счетчики среди других элементов. Третья модель выделяется микрошлифовкой из того же металла в сочетании с полированным розовым золотом, что придает элегантность циферблату часов.

Какой бы вариант вы ни выбрали, все три модели оснащены калибром El Primero 9004. Этот механизм, представляющий собой современную интерпретацию престижного автоподзавода 1969 года, отличается двумя спусками: высокочастотным, совершающим 360 000 полуколебаний в час для измерения времени с точностью до 1/100 секунды, и другим, настроенным на частоту 5 Гц для отображения данных о времени. Он также гарантирует автономность в течение более чем двух дней (около 50 часов).

Каждая модель дополнена гибким браслетом из титановых звеньев. Благодаря системе быстрой смены ремешков браслет можно заменить каучуковым или текстильным ремешком на липучке Velcro®, которые входят в комплект.

Цена: 17 000 швейцарских франков (титан) - 21 000 швейцарских франков (титан - розовое золото).
Еще от автора  BigBoss