Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы CONNECTED X SUPER MARIO от бренда TAG HEUER

Обзоры Часы CONNECTED X SUPER MARIO от бренда TAG HEUER

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

Откройте для себя мир известной видеоигры благодаря первому эксклюзивному партнерству. На повестке дня: оригинальные циферблаты, разработанные специально для этого случая.

Игра Super Mario Bros., разработанная компанией Nintendo и выпущенная в Японии в 1985 году, впоследствии стала популярной как для опытных, так и для начинающих геймеров. Начало сотрудничества между японским редактором и компанией TAG Heuer дает нам возможность познакомиться с очаровательным красочным силуэтом усатого сантехника на циферблате часов Connected. Этот персонаж, как всегда сверхактивный, теперь сопровождает владельцев смарт-часов, когда они занимаются любимым видом спорта.

Для этого была специально создана эксклюзивная анимация. Одним словом, чем выше активность пользователя часов, тем динамичнее и анимированнее персонаж. Каждый раз, когда вы делаете что-то или даже двигаетесь, вы получаете бонусы, как только вы достигаете своих целей по шагам: Супергриб, который заставляет Марио расти, Труба и Суперзвезда делают его непобедимым. Как только вы достигнете 100% ежедневных шагов, откроется культовая анимация, в которой Марио взбирается на флагшток. Хотя приложение поставляется в комплекте с моделью TAG Heuer Connected X Super Mario, его можно будет загрузить и для других моделей коллекции подключенных часов. Для этой ограниченной серии из 2 000 экземпляров предлагаются четыре различных циферблата.

Что касается дизайна, то эта версия может похвастаться специализированными деталями. Выпускной безель, пушеры и логотип заводной головки выделяются лакированным покрытием красного цвета, как знаменитая кепка СуперМарио. Более того, на безеле изображены три знаковых символа героя. В специально оформленную презентационную коробку входят два ремешка: первый из черной кожи на каучуковой основе и второй, более спортивный, из перфорированной резины.

Цена: 2 000 ЕВРО 

 

Для более подробной информации перейдите на официальный сайт компании: www.tagheuer.com

Еще от автора  BigBoss