Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы CLUB CAMPUS от бренда NOMOS

Обзоры Часы CLUB CAMPUS от бренда NOMOS

ОСОБЫЙ ПОВОД

Будь то выпускной или начало трудовой деятельности, марка Saxon намерена отметить это важное событие коллекцией часов, включающей четыре новые модели.

С наступлением летнего сезона самое время отпраздновать получение диплома, начало учебы, выпускной ребенка или любимого человека, подарив часы. Отпраздновать эти важные события как раз и призвана коллекция Nomos Club Campus. Марка представляет четыре новые модели: две с ярко-оранжевым циферблатом (Future Orange) и две с жемчужно-серой лицевой стороной (Absolute Gray).

Корпуса этих часов диаметром 36 мм или 38,5 мм и толщиной не более 8,5 мм изготовлены из стали, снабжены тонким полированным безелем и водонепроницаемы на глубине до 100 метров. В них установлен механический калибр Alpha с ручным заводом, обеспечивающий 43-часовой запас хода, а на массивной задней крышке можно разместить гравировку с надписью.

Циферблаты, в соответствии со стилем марки Nomos, не только отличаются удивительной легкостью и разборчивостью, но и идеальным сочетанием форм и цветов. Часовая шкала состоит из часовых меток, арабских и римских цифр, окрашенных в белый цвет Super-LumiNova® с синими бликами и окантованных бирюзовым, оранжевым или красным цветом. Благодаря использованию фосфоресцирующего материала обе часовая и минутная стрелки с родиевым покрытием излучают мощный зеленый свет, если вы находитесь в темном помещении. На счетчике с белой или черной шкалой с помощью оранжевого лакированного указателя отображаются вспомогательные секунды. В завершение на таймере, обрамляющем фланец, отображаются небесно-голубые, бирюзовые или оранжевые цифры.

Часы Club Campus поставляются на замшевом кожаном ремешке антрацитового цвета для большой модели и светло-серого цвета для маленькой.

Цена: 1 210 швейцарских франков (36 мм на коже) - 1 320 швейцарских франков (38,5 мм на коже).

Еще от автора  BigBoss