Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы CHRONOMASTER SPORT GOLD от бренда ZENITH

Обзоры Часы CHRONOMASTER SPORT GOLD от бренда ZENITH


ВРЕМЯ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА
Мануфактура из Ле-Локля дополняет коллекцию современных хронографов универсальной моделью, которая по-прежнему отличается высокой точностью. Как никогда ранее, производительность и утонченность - единое целое!


Стилевые особенности спортивных состязаний давно шагнули далеко вперед. Выбор материалов и использование самых современных технологий расширили возможности. В наши дни элегантность обязательна и в процессе занятий спортом! В компании Zenith хронометрия и стиль спорт-шик являются своего рода аналогами. В новой модели Chronomaster Sport Gold исключительное механическое ноу-хау сфокусировано на традиционных элементах. На безупречно белом лакированном циферблате мы обнаруживаем традиционные три счетчика разных цветов. Часовая и минутная стрелки расположены над минутным трекером, совмещающим индексы. Наличие люминесцентного покрытия Super-LumiNova® обеспечивает оптимальную считываемость показаний при любом освещении. Эта гармоничная концепция помещена в корпус из розового золота диаметром 41 мм, увенчанный керамическим безелем с градуированной шкалой и оснащенный пушерами в форме поршня.

Механизм El Primero 3600, расположенный в корпусе, обеспечивает энергию, необходимую для идеально точного отображения данных о времени, даты, установленной на 4:30, и измерения времени с точностью до 1/10 секунды. Этот механизм с автоматическим подзаводом воплощает в себе последние инновации бренда с логотипом звезды. Он работает с частотой 5 Гц и обеспечивает запас хода в 60 часов. Наличие стоп-секундного устройства обеспечивает точную установку времени.

Чтобы еще больше подчеркнуть изысканный вид этой модели, к ней прилагается черный ремешок из телячьей кожи с раскладывающейся застежкой, выполненной из того же благородного материала, что и корпус.

Цена: 19 900 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ
Еще от автора  BigBoss