Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы BIG BANG SANG BLEU II CERAMIC от бренда HUBLOT

Обзоры Часы BIG BANG SANG BLEU II CERAMIC от бренда HUBLOT

НОВАТОРСКИЕ ВЗГЛЯДЫ

Вслед за титаном и золотом King Gold мануфактура представляет вариацию с использованием нового цветного материала, который еще больше подчеркивает и без того выразительный дизайн этих необычных часов.

Престижный журнал Sang Bleu, который с 2016 года выпускает швейцарский тату-мастер и креативный директор Максим Плешиа-Бюши, совместно с компанией Hublot начал сотрудничество, целью которого является регулярное представление лимитированных серий с новаторским дизайном. В основе каждого экземпляра лежит корпус Big Bang диаметром 45 мм с обновленными линиями. В этом году часовая компания из Ньона воплощает в серии Big Bang Sang Bleu II Ceramic свое мастерство в работе с материалами. Как следует из названия, корпуса этих часов изготовлены из керамики, которая окрашена и дополнена матовой и полированной отделкой. Но это еще не все: граненый шестиугольный безель и циферблат с изысканным рисунком также выполнены из этого материала! Белые, голубые или серые оттенки господствуют в этой стилизованной объемной геометрической композиции, где необычные стрелки, два ромба и стрелка указывают время. Аналогичным образом переплетающиеся линии выделяют малую секундную стрелку и тотализатор на фоне двухкомпонентного хронографа.

В этих хронографах установлен механизм с автоподзаводом, оснащенный функцией flyback, обеспечивающей точное измерение времени. Калибр HUB1240 с колонным колесом работает с частотой 28 800 полуколебаний в час и обеспечивает запас хода в три дня. Невероятный роторный механизм, выполненный в тон циферблату, открывает вид на часы через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Часы, выпущенные в количестве всего 200 экземпляров, дополнены каучуковым ремешком, цвет которого соответствует оттенку керамики, и фиксируются раскладывающейся застежкой. Благодаря системе One Click ремешок можно легко сменить без использования специального инструмента.

Цена: 25 900 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ.

 

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании www.hublot.com

Еще от автора  BigBoss