Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Часы BIG BANG DJ SNAKE от бренда HUBLOT

Обзоры Часы BIG BANG DJ SNAKE от бренда HUBLOT

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Самый популярный французский исполнитель в мире, автор множества международных хитов, DJ Snake сотрудничает с компанией Hublot, чтобы выпустить эксклюзивное произведение искусства - модель Big Bang DJ Snake. Часы обладают множеством достоинств, как и талантливый артист, вдохновивший компанию на их создание.

На сегодняшний день DJ Snake занимает настолько важное место в музыкальном сообществе, что он не нуждается в представлении. Звезда электронной музыки впервые обратил на себя внимание публики с треком "Turn Down For What", выпущенным в 2013 году. С тех пор у него накопилось множество хитов: "Lean On", "Loco Contigo", "Let Me Love You" с Джастином Бибером и "Selfish Love" с Селеной Гомес. Сотрудничество с Дипло, Канье Уэстом, Лил Джоном продолжается! Он стал первым французским артистом, у которого две песни набрали более миллиарда просмотров на платформе Spotify, и на него обрушился поток музыкальных наград: Billboard Music Awards; MTV Music Awards; и не менее трех NRJ Music Awards.

Сотрудничество между компанией Hublot и DJ Snake началось 1 января 2018 года, когда он выступил в качестве ведущего на заключительном вечере Hublot во время Чемпионата мира по футболу в России. Спустя три года были представлены первые часы этого сотрудничества: часы Big Bang DJ Snake. Моментально узнаваемый и культовый дизайн Big Bang теперь имеет радужный блеск с бесчисленными синими и фиолетовыми оттенками. Безель и шесть титановых компонентов 45-миллиметрового корпуса обработаны специальным техническим способом, похожим на черное PVD-покрытие. В ходе этого процесса различные компоненты часов должны быть установлены в определенные положения, когда на них наносится покрытие разных цветов. В результате создается оптический эффект, при котором цвета часов меняются в зависимости от освещения и если смотреть на них под разными углами. Мало того, перед нанесением радужного покрытия поверхность деталей была закалена, чтобы улучшить их фиксацию. Эта процедура довольно непростая, поскольку трудно добиться одинаковой градации цвета на каждой модели из 100 выпускаемых часов. Вырезы на внешнем крае безеля были разработаны самим DJ Snake. Эти вырезы делают модель Big Bang DJ Snake сразу узнаваемой, отличая ее от других коллекций. Это иллюстрация философии "Искусства слияния", столь дорогой для компании Hublot

На верхнюю поверхность сапфирового циферблата, выполненного в тех же цветах, что и корпус часов, нанесен земной шар - фирменный знак звезды электронной музыки. Это намек как на его путешествия по всему миру во время концертов, так и на то, что все его хиты обрели статус мирового достояния. Нижняя часть скелетонизирована и обработана для создания секций с черным покрытием fumé.

Эта полупрозрачная отделка позволяет увидеть знаменитый механизм калибра HUB1242 UNICO, хронограф с функцией flyback и запасом хода в 72 часа.

Модель Big Bang DJ Snake, выпущенная в количестве 100 экземпляров, будет поставляться с двумя ремешками, которые легко заменяются благодаря запатентованной Hublot системе One Click. Первый изготовлен из каучука с серым, черным и фиолетовым камуфляжным рисунком, повторяющим многообразие цветов, отраженных в корпусе часов. Второй, также каучуковый, отличается черной ребристой фактурой. Застежка этих ремешков также имеет тот же эффект "колец Ньютона", что и корпус и безель.

Цена: 24 900 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ. 

 

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании www.hublot.com 

Еще от автора  BigBoss