Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Bulgari Aluminium GMT Amerigo Vespucci Limited Edition

Обзоры Bulgari Aluminium GMT Amerigo Vespucci Limited Edition

 

Стильные, непринужденные, но элегантные, Bulgari Aluminium — отличный вариант для летних часов… Таким образом, сейчас самое подходящее время для обзора последней модели, выпущенной в коллекции, ограниченной серии GMT. Давайте поближе познакомимся с новыми Bulgari Aluminium GMT Amerigo Vespucci Limited Edition. Современные алюминиевые часы Bulgari впервые были доступны с двумя вариантами механизма: временем и датой или хронографом. В прошлом году была представлена версия GMT, оформленная в темно-синем, красном и белом цветах. Модель GMT теперь представлена в контрастной черно-желтой ливрее.

 

 

Как и другие версии Bulgari Aluminium, модель GMT представлена в корпусе диаметром 40 мм. Их профиль относительно тонкий с высотой 9,70 мм, поэтому они легко скользят под рукавом. Вместе с комбинацией материалов (всего они весят всего 68,6 г) это делает часы очень удобными на запястье. Алюминиевый корпус имеет резиновый безель с выгравированным логотипом Bulgari Bulgari. Заводная головка и задняя крышка из титана имеют черное DLC-покрытие. Водонепроницаемость заявлена на уровне 100 м.

 

 

Главной новинкой этой ограниченной серии является контрастный циферблат с 24-часовой индикацией GMT из анодированного алюминия черного и желтого цветов. Над отметкой «6 часов» появляется итальянский флаг. Использование Super-Luminova направлено на оптимизацию читаемости в любых условиях. Если перевернуть часы, задняя крышка украшена надписью «Nave Scuola Amerigo Vespucci — Non qui comincia ma quell che persevere», девизом учебного корабля, означающим «Не тот, кто начинает, а тот, кто упорствует». Часы оснащены калибром BVL 192. Этот механизм с автоматическим подзаводом основан на SW330-1, клоне Sellita испытанного и проверенного ETA 2893. Имея диаметр 25,60 мм, он работает с частотой 4 Гц и мощностью запас хода составляет 48 часов при полном заводе. Он отображает часы, минуты, центральные секунды, центральную стрелку GMT в 24-часовом формате и дату в положении «3 часа». Bulgari Aluminium GMT Amerigo Vespucci выпущены ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Они упакованы в специальную коробку из красного дерева. Цена установлена в размере 3950 евро.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/bulgari-aluminium-gmt-amerigo-vespucci-limited-edition-hands-on-review-price/

Еще от автора  BigBoss