Главная
/
Блог
/
BELL & ROSS. BR 03-94 PATROUILLE DE FRANCE

BELL & ROSS. BR 03-94 PATROUILLE DE FRANCE

КОРОЛИ НЕБА

Парижский бренд BELL & ROSS продолжает сотрудничать с миром авиации: теперь они – официальный партнер Patrouille de France (группы высшего пилотажа ВВС Франции). Приверженность новым высотам ярко демонстрируется созданием хронографа ограниченной серии.

14 июля, в день французского национального праздника, также известного как День взятия Бастилии, группа истребителей пролетает над Триумфальной аркой в направлении площади Согласия, оставляя в небе трехцветный дымовой след. Это Patrouille de France, всемирно известная профессиональная авиационная группа из 9 пилотов, базирующаяся на юго-востоке страны, с которой Bell & Ross недавно начала официальное сотрудничество. Чтобы отпраздновать это, основанное на создании прочных и надежных приборов для измерения времени партнерство, парижский бренд выпустил ограниченную серию из 500 экземпляров: хронограф BR 03-94 Patrouille de France.

Корпус диаметром 42 мм из матовой черной керамики увенчан вращающимся в обоих направлениях безелем из того же материала с выгравированной секундной шкалой. В нем установлен автоматический механизм BR-CAL.301, который после полного завода обеспечивает запас хода в 40 часов.

Восхитительно отполированный темно-синий циферблат контрастирует с белым покрытием Super-LumiNova® индексов и пары стрелок, отображающих часы и минуты. Счетчики из концентрических кругов (маленькая секундная стрелка на отметке «3 часа» и счетчик минут на отметке «9 часов»), дата на отметке 4:30 и тахиметр вдоль фланца выполнены в том же дуэте цветов. Текущие секунды, а также секунды функции хронографа покрыты красным лаком. В центре нижней части циферблата находится логотип Patrouille de France – золотой диск, на котором изображены силуэты 9 самолетов, расположенных в положении «Конкорд», за которыми тянутся язычки трёхцветного дыма.

Для этих часов предусмотрены два черных ремешка: один из каучука, застегивающийся на стандартную застежку, другой — из текстиля с застежкой-липучкой Velcro®.

Цена: 6 100 швейцарских франков.

Источник: https://www.watches-news.com/bell-ross/br-03-94-patrouille-de-france/

Еще от автора  BigBoss