Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
AUDEMARS PIGUET. ROYAL OAK AUTOMATIQUE 37MM

Обзоры AUDEMARS PIGUET. ROYAL OAK AUTOMATIQUE 37MM

Осенью прошлого года часовая мануфактура из Ле Брассю выпустила пару интересных часов в нежной цветовой палитре, адаптированных для самого тонкого запястья.

Смена сезона – новые цвета. Нужно лишь наблюдать, как природа примеряет новые оттенки. И если Вам не посчастливилось жить в самом сердце Валле-де-Жу, просто прикоснитесь к пейзажу, даже городскому, чтобы понять, что осень – это здорово. Однако, это несколько двойственный сезон с меняющимися направлением ветра и температурой. Олицетворение неоднозначного сезона является дуэт Royal Oak Automatique 37mm, недавно представленном Audemars Piguet, выполненный в теплых оттенкам разного контраста и интенсивности.

Когда только начинает светать, а солнце еще не поднялось высоко в небо, свежесть утра воплощается в версии из белого золота, корпус и ушки которой усыпаны 124 бриллиантами (1,38 карата). Циферблат с родиевым покрытием, вырезанным в знаменитом шахматном узоре Grande Tapisserie, оснащен часовыми метками, включая инкрустированную драгоценными камнями часовою метку в положении «12 часов», и стрелками Royal Oak из белого золота, а также изогнутым безелем, выложенным 40 камнями — розовыми сапфирами и рубинами – в светящейся градации (0,96 карата).

Позже днем, когда погода более мягкая и светлая, теплая волна превращается в вариант из розового золота, в корпусе которого толщиной 9,8 мм находится тот же автоматический калибр 3120 (60-часовой запас хода). Циферблат цвета слоновой кости, оттенок которого перекликается с ремешком из атласной телячьей кожи, гармонично сочетается с желтыми сапфирами, красными гранатами и оранжевыми спессартитами на безеле.

Цена: 56 100 швейцарских франков.

Источник: AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK AUTOMATIQUE 37MM | Watches News (watches-news.com)

 

Еще от автора  BigBoss