Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
Audemars Piguet представили новые часы Royal Oak из черной керамики с переливающимся циферблатом

Обзоры Audemars Piguet представили новые часы Royal Oak из черной керамики с переливающимся циферблатом

Как раз тогда, когда вы могли подумать, что черная керамическая модель Royal Oak Selfwinding от Audemars Piguet не может стать еще круче, швейцарская компания удивляет выпуском лимитированной версии с давним соавтором Каролиной Буччи в ультракрутой радужной расцветке.

Это третий Royal Oak от мастерицы итальянского ювелирного искусства. Предыдущие модели, подвергшиеся обработке Каролины, включали версию с матовым корпусом и браслетом из белого или розового золота (включая модели размером 37 мм и 41 мм и модель с кварцем 33 мм) в 2016 году и версию из матового желтого золота с зеркальным циферблатом в 2017 году. Техника требует создания множества крошечных углублений в золоте с помощью инструмента с алмазным наконечником, чтобы придать поверхности сверкающее мерцание. Излишне говорить, что сотрудничество было плодотворным, и все модели моментально стали хитами.

В зависимости от освещения циферблат может выглядеть черным, но движение запястья раскрывает разноцветный радужный узор, созданный микроструктурированием верхней части латунной пластины циферблата и золотой металлической обработкой, нанесенной на заднюю часть сапфировой пластины, для создания зеркального эффекта.

 

Источник фото: https://robbreport.com/style/watch-collector/audemars-piguet-carolina-bucci-royal-oak-rainbow-dial-1234682821/

 

 

Еще от автора  BigBoss