Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
A. Lange & Söhne 1815 Rattrapante - теперь в платине

Обзоры A. Lange & Söhne 1815 Rattrapante - теперь в платине

 

Модель 1815 Rattrapante была впервые выпущена A. Lange & Söhne в 2020 году ограниченным тиражом в 100 экземпляров из золота 18 пробы с черным циферблатом - восхитительное сочетание, которое стало классикой. Теперь эта модель возвращается в более сдержанном сочетании цветов и материалов, с версией Platinum, снова ограниченным тиражом — в данном случае 200 экземпляров. С визуальной точки зрения, это новое издание A. Lange & Söhne 1815 Rattrapante соблюдает все коды бренда в полностью серебристой цветовой гамме, только акцентированной сдержанными воронеными акцентами. Таким образом, они заключены в благородный корпус из платины 950 пробы, что придает часам великолепный блеск и типичный серо-голубоватый цвет. В корпусе есть все, что вы ожидаете от часов ALS, с чередованием полированных и тонких сатинированных областей. Прочный куполообразный безель сочетается с одинаково выраженными ушками с фирменной утопленной частью на стыке с корпусом.

 

 

В дополнение к новому корпусу из платины последняя версия имеет столь же приглушенный, сдержанный циферблат в чистейших традициях бренда. Здесь он сделан из цельного серебра с матовой, слегка переливающейся серебристой поверхностью, идеально контрастирующей с черными печатными цифрами и дорожками. Время читается благодаря стрелкам из вороненой стали, за исключением секундной стрелки с родиевым покрытием. Механизм в основном такой же, как и в лимитированной серии 2020 года, но с другим оформлением. В версии Honeygold используется механизм с матовыми мостами и цветочными мотивами, выгравированными на балансовом кране и мосте хронографа. Механизм этой новой версии из платины кажется более классическим, с традиционными прямыми полосами и классическим мотивом для выгравированного вручную балансового крана и моста хронографа. Мосты и пластины, разумеется, по-прежнему сделаны из необработанного нейзильбера.

 

 

Остальные характеристики калибра L101.2 модели 1815 Rattrapante Platinum являются классическими: винтовой баланс с мануфактурной спиралью, работающей с частотой 3 Гц, точная регулировка в пяти положениях, двойная сборка механизма, архитектура с ручным заводом и один ствол и 58-часовой запас хода. Часы A. Lange & Söhne 1815 Rattrapante Platinum (артикул 425.025) выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров с индивидуальными номерами и доступны исключительно в официальных бутиках бренда. Цена по запросу.

 

Источник фото: https://monochrome-watches.com/a-lange-sohne-1815-rattrapante-platinum-limited-edition2022-hands-on-review-price/

Еще от автора  BigBoss