Главная
/
Блог
/
Обзоры
/
15 лучших армейских часов, которые можно купить прямо сейчас

Обзоры 15 лучших армейских часов, которые можно купить прямо сейчас

Армейская служба подразумевает точность и аккуратность во всём – особенно если речь идёт о времени. На учениях, в штабной работе, при выполнении боевых задач – часы воина не имеют права на ошибку. Ну, и в мирной жизни они готовы служить верой и правдой, кто бы их для себя не выбрал. В общем: мы подобрали 15 моделей лучших армейских часов, которые готовы «к труду и обороне» уже сейчас, в 2022 году.

В чёрном цвете

1. Tsovet SMT-FW42 Swiss Automatic – $499.99

 

Если вы хотите элегантные черные армейские часы, вы не найдете более аккуратного варианта, чем Tsovet. Хотя и более дорогой вариант подобных часов найти будет сложно. Если цена устраивает – Tsovet SMT-FW42 станет отличным выбором для Вас или военного в вашей жизни.

 

На самом деле эта модель была вдохновлена полевыми часами, которые носили пехотинцы во время Первой мировой войны, что делает их идеальным сочетанием стиля и исторической значимости. 

 

2. Bertucci DX3 Field – $65.00

 

Если Вам нужны простые черные армейские часы, то эти часы для вас. Их может купить почти каждый, в отличие от предыдущей модели в нашем рейтинге. Однако это не значит, что Bertucci не заслуживают доверия к себе. Эта модель поставляется со швейцарскими люминесцентными стрелками, 24-часовой разметкой и даже цельным корпусом из армированного волокном полипластика. Это в целом надежные и стильные армейские наручные часы.

 

3. RZE Resolute Carbon – $399.00

 

Эти черные армейские часы RZE украшены хромированным корпусом и яркими стрелками. Вы даже не вспомните, что эта штука у вас на запястье, пока кто-нибудь не сделает вам комплимент — настолько это будет удобно. Они имеют кожаную подкладку на специальном холщовом ремешке. Прочная титановая рама означает, что они могут выдержать все, что им предстоит пройти.

 

4. Luminox Swiss 3798.MI Bear Grylls Paracord – $640.00

 

Если и есть что-то, чем чрезмерно одержимы военные, так это паракорд. Теперь у всех есть повод носить аксессуары из паракорда с черными часами Bear Grylls.

 

Корпус окрашен в черный цвет, циферблат – в армейский зеленый и неоново-оранжевый цвета, что придает часам характерный военный вид. В них есть постоянная подсветка, которая не угасает до 25 лет. Если купите такие – будет замечательная возможность это проверить.

 

Карманные часы

 

5. Bulova Harley Davidson Stainless Steel Pocket Watch – $395.00

 

Если Вы служите в армии и любите мотоциклы, карманные часы Harley-Davidson идеально Вам подойдут. У них 15-дюймовая цепь и большой логотип Harley-Davidson, выбитый сзади. Внутри гладкий пепельно-серый циферблат с серебряными стрелками и разметкой.

 

6. Gentleman Clothing Wooden Mechanical Hand-Wind Pocket Watch – $35.95

 

Людям, которые действительно любят винтажные вещи, эти карманные часы подходят идеально. У них есть замечательная деревянная вставка на корпусе с безелем из нержавеющей стали. Также есть глазок сзади, где можно увидеть механику часов в действии.

 

7. Brelsen Double Hunter Mechanical Pocket Watch – $125.99

 

Эти карманные часы диаметром 4,7 см выглядят очень стильно. Если Вам вдруг захочется почувствовать себя совершенно другим, или просто сменить образ, их скелетонизированный циферблат с римскими цифрами безусловно помогут Вам в этом.

 

Тактические часы

 

8. G-Shock GG-1000 Mudmaster – $350.00

 

Эти часы настолько военно-тактические, насколько это вообще возможно. Вы действительно можете увидеть насколько крепка эта вещь, просто взглянув на нее. Легче сказать чего в этих часах нет, чем перечислять всё то, что они готовы предложить. Если вы испытываете себя на прочность во время очередных учений или в суровых боевых условиях, эти часы идеально подходят для Вас. Они сделаны из сверхпрочного минерального стекла и синтетических материалов с нержавеющей сталью. Эти часы отличаются противоударностью, водостойкостью на глубине до 200 метров, их легко мыть. Также в них есть секундомер и много чего ещё, приятного и полезного.

 

9. Luminox Swiss 3745 Bear Grylls Compass – $975.00

 

Эти часы не для слабонервных — хотя бы по причине высокой цены. Когда вы представляете себе часы в армейском стиле, это с вероятностью 90% именно Luminox.

 

Они из коллекции выживания Беара Гриллса, и вдохновлены атмосферой преодоления бескрайних пустынь и горных хребтов. У этих Luminox есть циферблат спереди и в центре, а также полноценный компас. Этот дорогой вариант поставляется с функциями, полностью оправдывающими свою цену. Часы водонепроницаемы на глубине до 1000 футов, закрыты сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, прочный корпус сделан из углеродного композита.

 

10. Suunto Traverse Alpha – $499.00

 

Suunto Traverse Alpha отлично подходят для военнослужащих, находящихся при исполнении служебных обязанностей и в свободное от работы время. Это одни из многих военных часов с цифровым циферблатом. Тем не менее, они могут делать то многое, чего не могут традиционные часы.

 

Есть режимы походов, охоты и рыбалки. Есть GPS/ГЛОНАСС навигация. Часы умеют отслеживать высоту, расстояние и скорость. В них есть почти все. Часы невероятно прочные и сверхсовременные. Кроме того, они шикарно выглядят.

 

11. Garmin Instinct Solar – $449.99

 

В Garmin Instinct Solar есть все, что вам нужно от военных часов. Тактическая версия самая дорогая, но есть и стандартная версия, которая стоит на 100 долларов дешевле. Это цифровые часы, которые показывают дату, время восхода и захода солнца, а также имеют барометрический альтиметр, GPS, термометр, компас и акселерометр.

 

Более того, они также могут показать частоту сердечных сокращений и пульсовый уровень кислорода в крови. Также есть датчики сна, гидратации и женского здоровья.

 

Скорее всего, это лучшие армейские часы, которые можно найти прямо сейчас, особенно по цене.

 

Лучшие варианты армейских часов, стоимостью до $200

 

12. Timex MK1 – $53.40

 

Классический вариант от Timex, MK1 невероятно доступны по цене, сохраняя при этом аккуратный стиль. Ремешок из плотной двухслойной ткани, корпус – из анодированного алюминия. Разумеется, на циферблате также есть 24-часовая разметка, так что Вы всегда будете точно знать, когда опаздываете на дежурство.

 

13. Bertucci DX3 Compass – $70.00

 

Bertucci также предлагает множество вариантов, доступных каждому. В частности, DX3 — отличный выбор, потому что он оснащен небольшим компасом прямо под циферблатом. На тактических военных часах это дополнение может поднять цену до более чем 1000 долларов, так что вариант от Bertucci нельзя упустить, если нужны действительно хорошие, недорогие тактические часы.

 

14. G-Shock DW5600 Mirror Digital – $99.00

 

Вполне достойные цифровые военные часы. Строгий черно-синий стиль сдержан, но привлекателен. Пусть это и цифровые часы, но они обладают всеми преимуществами традиционных аналоговых военных часов. Они водонепроницаемы до глубины 200 метров и оснащены электролюминесцентной подсветкой.

 

15. Columbia Canyon Ridge – $116

 

Стиль часов Columbia Canyon Ridge восходит к армейским маскировочным окраскам с оливково-зеленым ремешком и серо-коричневым корпусом. Ремешок регулируется до 230 мм, так что даже если за время службы Ваши запястья стали сильно мускулистыми, у вас не возникнет проблем с надеванием этих часов.

 

 

Источник фото: https://veteranlife.com/lifestyle/military-watches/

Еще от автора  BigBoss