Главная
/
Блог
/
10 лучших цифровых часов 2022 года

10 лучших цифровых часов 2022 года

 

Если вы постоянно сталкиваетесь с работой, слишком тяжелой для ношения делового костюма, или любите проводить время на свежем воздухе, надёжные цифровые часы — это то, что вам нужно. Они больше подходят для серьёзных нагрузок, чем большинство аналоговых часов, благодаря их ударопрочности, прочной конструкции и функциям, позволяющим использовать их на открытом воздухе. Именно в силу этих причин многие военные и правоохранительные органы предпочитают использовать цифровые технологии для решения своих сложных задач. В этом обновленном рейтинге мы расскажем про 10 отличных цифровых часов, достаточно прочных для повседневного использования.

 

Apple Watch Series 6 Digital Watch

 

 

Хотя Apple Watch явно не являются традиционными часами, они представляют собой один из лучших вариантов, если вы хотите носить часы с цифровым циферблатом, но при этом выполнять с ними больше задач, чем просто смотреть время. В шестой версии Apple Watch добавлен новый датчик здоровья, который может помочь отслеживать уровень кислорода в крови, а также постоянно включенный альтиметр, который помогает при отдыхе на природе. Это одни из лучших смарт-часов на рынке, готовые к работе прямо сразу, без лишних вопросов.

 

Garmin Instinct Solar Tactical Digital Watch

 

 

Мастерство Garmin в создании превосходных цифровых умных часов с GPS/ГЛОНАСС достигает своего апогея в Instinct Solar Tactical, которые увеличивают время автономной работы благодаря солнечным панелям, встроенным в сами часы. Это помогает продлить срок службы часов в длительных поездках без зарядного устройства, будь то в походе, путешествии к следующему пункту назначения или в повседневной работе на открытом воздухе. Кроме того, благодаря рейтингу прочности, соответствующему военному стандарту, часы готовы выдержать все удары и царапины, с которыми могут столкнуться, а функция умных часов позволяет им оставаться на связи с функциями Вашего телефона в любой момент.

 

Casio W-59 Digital Watch

 

 

Casio W-59 на самом деле представляет собой модернизированную версию еще одной нестареющей классики кварцевых цифровых часов Casio: F91-W. Он имеет аналогичный серьезный дизайн с подсветкой и усложнениями секундомера / таймера, но он поставляется с некоторыми апгрейдами, такими как лицевая панель из минерального стекла, водонепроницаемость до 50 метров и стандартные выступы, которые позволяют адаптировать эти часы к ремешкам по вашему выбору.

 

Suunto 9 Baro Titanium Digital Watch

 

 

Назвать Suunto 9 Baro обычными цифровыми спортивными фитнес-часами было бы преуменьшением. Несмотря на то, что они имеют множество функций отслеживания упражнений и до 120 часов работают от батареи без подзарядки, они могут сделать гораздо большее. Под сапфировым стеклом скрывается интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном, который позволяет Вам управлять всеми аспектами этих смарт-часов, включая определение Вашего местоположения по GPS. Фактически, он даже будет давать Вам пошаговую навигационную информацию при сопряжении с Вашим телефоном. И, как следует из названия, встроенный барометр позволяет отслеживать изменения погоды, что может быть очень важно, если вы отправляетесь в поход, особенно в горы.

 

Nixon Regulus SS Digital Watch

 

 

Nixon Regulus SS созданы для того, чтобы справиться с поставленной задачей. Часы Regulus, разработанные при участии военных профессионалов, имеют сдержанный дизайн, обеспечивающий четкое отображение цифрового времени и даты. Но, в то время как большинство часов издают громкий звуковой сигнал для подтверждения нажатия кнопки, в Regulus SS есть беззвучный режим, который помогает сохранять тишину, когда Вам это необходимо. И даже если ситуация осложняется и нагрузки растут, двойная застежка на металлическом ремешке будет гарантировать, что часы останутся на Вашем запястье, несмотря ни на что.

 

Timex Command Shock Digital Watch

 

 

Часы Timex Command Shock размером 54 мм — это впечатляющие часы, которые позволяют легко определить время, но что действительно впечатляет, так это 100-часовой хронограф с функциями кругового и раздельного хронографа. Это делает его идеальным для всех, кому нужно быстро и точно измерять время, а большие числа облегчают чтение даже в темноте. Кроме того, их поразительная ударопрочность с рейтингом ISO и водонепроницаемость до 100 метров означает, что Вы можете брать эти часы практически куда угодно и рассчитывать на то, что они будут продолжать работать.

 

G-SHOCK GBD-H1000-1A7 Digital Watch

 

 

Для многих линейка G-SHOCK является эталоном, по которому должны сравниваться все другие цифровые часы. В верхнем ряду их предложений находятся часы, такие как GBD-H1000-1A7, которые расширяют набор функций прочных часов G-SHOCK, добавляя в этом случае отслеживание фитнеса, мониторинг сердечного ритма, наблюдение за высотой и Bluetooth-соединение со смартфоном. Они имеют хорошо заметную белую полосу и желтую полосу с подсветкой, которую легко заметить в ящике с оборудованием, или инструментами, а затемненная рамка и цифровой циферблат обеспечивают легкое высококонтрастное чтение, особенно когда солнце садится низко или полностью исчезает из поля зрения.

 

Bulova Archive Series Computron Digital Watch

 

 

Как следует из названия, это переиздание/обновление одних из первых цифровых часов, выпущенных в 1970-х годах. В то время как их уникальный промышленный дизайн из нержавеющей стали и красный цифровой индикатор отсылают к прошлому, Bulova внесла ряд улучшений в соответствии с требованиями современного потребителя. Примечательно, что часы теперь имеют рейтинг водонепроницаемости 3 АТМ (30 метров) и минеральное стекло, которое намного прочнее, чем оригинал.

 

G-SHOCK GA2100SKE-7A Digital Watch

 

 

Если Вы являетесь поклонником цифровых часов, но все же хотите, чтобы к ним прилагался традиционный аналоговый циферблат, покупка часов G-SHOCK — один из лучших вариантов. GA2100SKE-7A — новейшая версия популярной модели CasiOak, которая отличает ее от других. Если Вы внимательно посмотрите – увидите сквозь корпус карбоновый сердечник часов, который повышает долговечность и весит довольно мало. И, конечно же, не стоит принимать прозрачную крышку этих часов за слабость. В конце концов, это G-SHOCK, и он обладает водонепроницаемостью на глубине 200 метров и хорошей ударопрочностью.

 

Timex Q Reissue LCA Digital Watch

 

 

Полностью цифровой ретро-дизайн Q Timex Reissue Digital LCA возвращает один из самых популярных дизайнов Timex времен расцвета тренда цифровых часов. С первого взгляда вы можете увидеть фирменную особенность часов — цифро-аналоговый циферблат, который придает этим часам уникальный вид. Также есть встроенный хронограф, таймер и функция будильника. Вместо легендарной Indiglo, к сожалению, обычная подсветка.

 

 

Источник фото: https://everydaycarry.com/best-digital-watches

Еще от автора  BigBoss