Главная
/
Блог
/
Новости
/
ZENITH. DEFY SKYLINE

Новости ZENITH. DEFY SKYLINE

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Бренд, базирующийся в Ле-Локле, продолжает стремиться к звездам, представляя новую интерпретацию своей авангардной коллекции, состоящей из трех моделей, выполненных из стали и оснащенных высокочастотным механизмом.

Могут пройти годы, но для Zenith это только на руку. Наоборот, ритм усиливается, как будто самолет взлетает, чтобы добраться до облаков и приблизиться к звездам. Если 2021 год завершился для бренда на высокой ноте, 2022 обещает быть таким же захватывающим, начиная с запуска Defy Skyline, имя, которое звучит как обещание завтрашнего дня и воплощает новые горизонты.

Вдохновленная одноименной коллекцией, созданной в 1902 году, переименованной в 1969 году и модернизированной в 2016 году, некоторые из ее функций были переработаны в соответствии с сегодняшними кодами. Линейка состоит из трех моделей с тремя стрелками и индикатором даты: серебристая слоновая кость, темно-синий и глубокий черный – все с сильным характером и неоспоримыми механическими характеристиками.

Общее наблюдение: Defy Skyline невозможно отнести к какой-либо категории, потому что они одновременно отвечают нескольким требованиям. Спортивный, если носить модель на дополнительном ремешке из текстурированной резины, который можно в мгновение ока отсоединить и заменить металлическими звеньями, классический с гладким стальным корпусом диаметром 41 мм, который даже имеет винтажную отсылку благодаря 12-стороннему угловатому безелю, хронометрический, потому что они приводятся в действие автоматическим калибром El Primero 3520 (5 Гц и 60 часов запаса хода). Часы весьма поэтичны благодаря циферблату, покрытому звездами, расположенными в шахматном порядке, они подойдут как мужчинам, так и женщинам, так как хорошо сидят на любом запястье.

Цена: 8400 швейцарских франков

Источник: ZENITH DEFY SKYLINE | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss