Главная
/
Блог
/
Новости
/
ZENITH. DEFY EXTREME DESERT

Новости ZENITH. DEFY EXTREME DESERT

ЗОВ ИЗ НИОТКУДА

Выпущенные всего в 50 экземплярах, самые прочные часы в коллекции звездного производителя можно использовать как визу для побега в пустынные пейзажи, созданные временем.

Будь то Сахара или Мохаве, широко простирающиеся пространства с их бесконечными горизонтами имеют одни и те же загорелые, солнечные оттенки. Хронограф Defy Extreme Desert от Zenith словно создан для современных приключений, и впервые в истории появилась специальная серия под названием Desert. Эти часы - результат сотрудничества с британским художником Курошем Кейнеджадом, известным своими работами по созданию графических пейзажных изображений. Часы примечательны песочным покрытием на дополнительных циферблатах, маленькой секундной стрелкой и индикатором доступной энергии, а также бежевым покрытием Super-Luminova® SLN C1 на часовой и минутной стрелках и индексах. Модель также дополнена «ястребиным глазом» - камнем сине-серого оттенка, из которого сделаны кнопки, и 12-гранного кольца, расположенного под лицевой панелью.

Титановый корпус диаметром 45 мм обладает водонепроницаемостью до 200 метров и оснащен механизмом El Primero 9004 с запасом хода не менее 50 часов. Этот современный механизм с автоподзаводом, модернизированный по сравнению с легендарным калибром 1969 года, имеет два спуска. Один с частотой 5 Гц для информации о времени, другой - для измерения времени с точностью до 1/100 секунды с частотой 360000 полуколебаний в час. Defy Extreme Desert идет в комплекте на титановым браслетом. Его можно заменить бежевым каучуковым браслетом или черным ремешком Velcro®, входящим в комплект.

Цена: 21 600 швейцарских франков.

Источник фото: ZENITH DEFY EXTREME DESERT | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss