Главная
/
Блог
/
VACHERON CONSTANTIN. TRADITIONNELLE COMPLETE CALENDAR

VACHERON CONSTANTIN. TRADITIONNELLE COMPLETE CALENDAR

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Эта модель — самое современное воплощение часового мастерства женевской мануфактуры — отличается элегантным цветом циферблата и корпусом из драгоценного металла.

После выпуска первой версии из изысканного розового золота, за которой последовала элитная версия, выпущенная в количестве 100 экземпляров в рамках коллекции Excellence Platine, часы Traditionnelle Complete Calendar от Vacheron Constantin возвращаются в новой, столь же элегантной версии на основе корпуса из белого золота диаметром 41 мм. Корпус сочетается с роскошным циферблатом синевато-серого оттенка. Циферблат отображает данные о времени в эфирном пейзаже. День и месяц отображаются в соответствующих апертурах в положении «9 и 3» часов. Центральная стрелка указывает на дату, установленную на круглой шкале, идущей по внешнему краю. Фазы урезанной Луны из белого золота вступают в игру в положении «6 часов». Механизм требует корректировки каждые 122 года.

Часы приводятся в действие калибром 2460QCL/1 (40-часовой запас хода). Этот сложный механизм с автоподзаводом собран из 308 компонентов. Некоторыми из них, украшенными платиной с узором Côtes de Genève, и ажурным ротором, дополненым мальтийским крестом, можно любоваться через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Функция стоп-секунд обеспечивает точную установку времени.

Traditionnelle Complete Calendar дополнен черным ремешком из кожи аллигатора с подкладкой из телячьей кожи для удобства ношения и застежкой на стандартную пряжку. Все виды отделки и инженерная точность позволили этим часам получить небезызвестное Женевское клеймо (Poinçon de Genève).

Цена: 40 800 евро

Источник: VACHERON CONSTANTIN TRADITIONNELLE COMPLETE CALENDAR | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss