Главная
/
Блог
/
Новости
/
VACHERON CONSTANTIN. TRADITIONAL FULL CALENDAR OPENFACE

Новости VACHERON CONSTANTIN. TRADITIONAL FULL CALENDAR OPENFACE

 

СОВРЕМЕННЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ

Одна именитая часовая мануфактура, основанная в Женеве, преобразила одну из своих поистине великих моделей. Хотите узнать результат? Многолетнего мастерства нашло выражение на новом оригинальном циферблате.

Твердо закрепившись в своей эпохе, часовой дом Vacheron Constantin блестяще преуспевает в этом начинании благодаря последней версии Traditional Full Calendar c искусным ажурным циферблатом. Это эстетическое дополнение слегка открывает вид на некоторые элементы калибра 2460QCL/1 - достаточно для того, чтобы привнести ощущение тайны и создать атмосферу четкой, слаженной работы. В легкой и воздушной композиции обычные окна уступают место циферблатам в положении 9 и 3 часов, на которых нанесены дни и месяцы. Индикация фаз Луны также обновляется с помощью полупрозрачной крышки. Как и в исходной версии, эта модель требует корректировки лишь каждые 122 года. Дата по-прежнему указывается центральной стрелкой.

Эта модель была выпущена двух вариантах, каждый из которых уникален. Корпус диаметром 41 мм из белого или розового золота защищает механизм с автоподзаводом, состоящий из 308 компонентов. Сапфировая задняя крышка открывает вид на пластину с круговым зернением, мосты, украшенные женевскими волнами, и ротор, дополненный мальтийским крестом.

Traditional Full Calendar Openface крепится на запястье с помощью элегантного браслета из кожи аллигатора серого цвета. В качестве гарантии качества, как и в предыдущих версиях, часы отмечены клеймом Poinçon de Genève в знак признания их отделки и точности сложного механизма. В очередной раз производитель демонстрирует современное видение совершенства.

Цена: 46 800 евро

Источник: VACHERON CONSTANTIN TRADITIONAL FULL CALENDAR OPENFACE | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss